13.02.2019

«Soho Rooms» - 10 лет!

15 и 16 февраля «Soho Rooms» будет праздновать свой юбилей вместе с многочисленными друзьями.

За все эти годы «Soho Rooms» стал одним из немногих российских проектов, известных на весь мир! Здесь побывали более ста мировых звезд: от Джорджио Армани до Валентино, от Мика Джаггера до Джонни Деппа и Эдварда Нортона, от Сильвио Берлускони до Ларри Кинга, а ресторан получил несколько десятков гастрономических и клубных наград. 

В результате активной работы команды «Soho Rooms» на свет появился целый холдинг Soho Family. Всех членов этой семьи вы прекрасно знаете!

В прошлом году особняк «Soho Rooms» был полностью реконструирован и здесь открылись ресторан «Наволне» с открытой кухней, получивший множество отличных отзывов, зал торжеств «Soho Event Hall», а также была полностью реконструирована терраса, теперь имеющая не только бассейн, но и уникальный стеклянный раздвижной купол.

В дни проведения ЧМ 2018 «Soho Rooms» стал главным центром притяжения иностранных туристов, мировых звезд и самих участников кубка мира.

По традиции день рождения «Soho Rooms» празднуется весь уикенд! В пятницу пройдет ежегодная церемония "SOHO AWARDS", на которой в очередной раз будут вручены эксклюзивные карты из чистого золота самым достойным. Ведущим церемонии станет Игорь Верник! После церемонии начнется концерт короля российской эстрады - Филиппа Киркорова. А суббота всем запомнится выносом огромного праздничного торта и концертом неповторимой Любови Успенской. 

Помимо этого в оба дня пройдут гала-ужины, труппа «Soho Rooms» покажет лучшую за 10 лет шоу-программу, с поздравлениями придут звездные гости и везде будут сверкать улыбки старых друзей!

Увидимся в эту ночь на Саввинской в неповторимой и торжественной атмосфере Soho!