14.04.2015

IOWA в Stariki bar!

Сегодня песни IOWA (Айова) «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» как горячие пирожки разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам. «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Голос.Дети», КВН, “Танцы” - вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы.
Об IOWA заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует по всей стране от Москвы до Владивостока. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.
Выпущенная в 2014 году песня “Маршрутка” стала хитом и вошла в первый альбом “Export”, который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. Альбом вышел 18 ноября и с тех пор стабильно держится в топе iTunes. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов - частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню “Одно и то же”, а в планах у группы - запись второго студийного альбома.
Встречаемся в Stariki Bar!

Место