11.05.2021

Subzero Moscow устраивает гастроли культового Bar 812 из Петербурга

14 мая, в пят­ни­цу, два глав­ных бар­ме­на из куль­то­вого пе­тер­бург­ско­го про­ек­та Bar 812 при­едут с гас­тро­лями в про­ект Subzero Moscow. На­чиная с 21:00, они бу­дут го­товить свои ле­ген­дарные кок­тей­ли, ко­торые так лю­бят в их род­ном го­роде. Гос­тям бу­дут пред­ло­жены ав­тор­ские мик­сы на лю­бимом ROKU GIN, а так­же ог­ненные шо­ты. Часть кок­тей­лей про­дол­жат по­давать все вы­ход­ные как в рес­то­ране на­вер­ху, так и в ниж­нем иза­кая-ба­ре, а один из на­пит­ков да­же обе­ща­ют ввес­ти в ос­новную бар­ную кар­ту Subzero в Мос­кве и в Санкт-Пе­тер­бурге.

Кста­ти, 14 мая иза­кая-бар Subzero от­кро­ет свои две­ри с 23:00 до 3:00. Там прой­дет ат­мосфер­ная ве­черин­ка от ба­ра 812 с учас­ти­ем дид­жея Ма­рата Кор­те­за.

Bar 812 — по-нас­то­яще­му куль­то­вый пе­тер­бург­ский про­ект. Уже 12 лет ко­ман­да бар­ме­нов 812 соз­да­ет уни­каль­ные ав­тор­ские кок­тей­ли, ко­торые не пе­рес­та­ют при­ят­но удив­лять гос­тей. Это лю­бимое мес­то мно­гих ар­тистов и де­яте­лей ис­кусс­тва, ко­торое зас­лу­жен­но но­сит зва­ние луч­ше­го ба­ра го­рода.