02.07.2019

«Танцы food&people»: Самый большой танцевальный флешмоб

Го­ворят, та­нец про­буж­да­ет энер­гию. Об этом и есть рас­по­ложив­ший­ся на Пре­чис­тен­ской на­береж­ной бар «Тан­цы food&people». Кон­цепция про­ек­та нас­толь­ко сме­ла, что ме­ня­ет жизнь мос­кви­чей. 5 и­юля прой­дет пер­вый тан­це­валь­ный флэш­моб про­ек­та – лю­ди вый­дут на до­щатый бе­рег Мос­квы-ре­ки и за­будут­ся в тан­це. При­со­еди­нить­ся мо­жет каж­дый же­ла­ющий.

Что­бы ник­то не стес­нялся, учас­тни­ков флэш­мо­ба на­учат тан­це­вать и сде­ла­ют это по всем пра­вилам. Про­фес­си­ональ­ные тан­цо­ры по­кажут, как че­рез кра­сивые дви­жения выс­во­бож­дать се­бя и на­копив­ши­еся сквозь ра­бочие дни и душ­ные сто­лич­ные проб­ки эмо­ции. В этот день объ­еди­нят­ся де­сят­ки счас­тли­вых лю­дей. Толь­ко пред­ставь­те: на­элек­три­зован­ный воз­дух, и­юль­ское сол­нце, ма­лино­вый за­кат и ве­селый стук каб­лу­ков. Кста­ти, ра­зучен­ные «па» и связ­ки име­ют long-time эф­фект, ведь пос­ле уро­ка от «Тан­цев» вы на­учи­тесь за­жига­тель­но дви­гать­ся под лю­бую му­зыку. Все про­ис­хо­дящее под раз­ны­ми точ­ка­ми об­зо­ра сни­мут ка­меры квад­ро­коп­те­ра. Отыс­кать се­бя на ви­део с пер­во­го тан­це­валь­но­го флэш­мо­ба на Пре­чис­тенке, уви­деть, как сам ра­зог­ре­вал прос­транс­тво, уз­нать, что зна­чит за­быть­ся в тан­це, най­ти не­без­различ­ных к жиз­ни дру­зей – бес­ценно. 

Куль­ми­наци­он­ная часть флэш­мо­ба ста­нет по­водом для су­мас­шедших ис­то­рий о том, как «я про­вел ле­то». Для на­чала ре­комен­ду­ет­ся вос­ста­новить си­лы – гас­тро­номи­чес­кая сос­тавля­ющая про­ек­та не ме­нее силь­ная. Ме­ню раз­ра­баты­вал Ев­ге­ний На­сыров, из­вес­тный эк­спе­римен­та­ми с тон­чай­ши­ми ню­ан­са­ми вку­са, ар­тистич­ны­ми по­дача­ми и но­ватор­ским под­хо­дом к клас­си­чес­ким ре­цеп­ту­рам. А вот то, где про­дол­жить ве­чер – ре­шай­те са­ми. Най­ти вдох­но­вение для про­гул­ки дли­ною в ночь по­может вин­ная кол­лекция ба­ра, а она в «Тан­цах» вну­шитель­ная.

Умей­те от­ды­хать энер­гично и не за­будь­те удоб­ную обувь. До встре­чи!

Да­та и вре­мя со­бытия: 5 и­юля в 21:00

Мес­то: Тан­цы food&people

Сто­имость: бес­плат­но, к учас­тию приг­ла­ша­ют всех не­без­различ­ных, каж­до­го учас­тни­ка угос­тят иг­ристым.