03.12.2020

Танцы и бранчи: предновогодние бранчи в «Танцы food&people»

Три максимально вкусных блюда и целый литр коктейля за волшебные 1500 рублей. Срембл с дальневосточным гребешком и голубым сыром, крутой куриный бульон с пирожками, говяжьи щечки, пирог с вишней и кремом из тофу, литр «Кровавой Мэри» или литр «Мимозы»; субботний разгон до танцев и воскресные танцы почти до ночи -  в «Танцы food & people» запускают серию предновогодних танцевальных бранчей по выходным.

Весь декабрь, каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00 в «Танцы food & people» предлагают репетировать правильную встречу Нового Года - устраивают бранчи. И, кажется, это лучшее предложение в городе: три любых блюда из специального меню выходного дня, литр (!) коктейля «Кровавая Мэри» или «Мимоза» и живые dj-сеты за фиксированные 1500 рублей! По субботам едят и пьют - потом танцуют, по воскресеньям -  времени не теряют и танцуют уже с утра.

Меню бранчей от Евгения Насырова продуманное, сбалансированное и максимально сытное. Сначала классическое утро: яичница с говяжьим беконом и рагу из фасоли, скрембл с гребешком и голубым сыром или брускетта с лососем и авокадо. Два важных супа выходного дня, дарующие силы и настроение: бульон с пирожком и азиатский с Вакамэ. Дальше - серьезнее: хот-доги с картофелем фри, говяжьи щечки, блины с пряной говядиной и капустой. Десертный раздел: блины с малиной и орехами и пирог с вишней и кремом из тофу.

Плюс литровый коктейль.

Плюс танцы.

Идеальный выходной.