29.05.2015

Открытие летней веранды ресторана "Tatler Club"

Легендарная летняя веранда на берегу Москва-реки в Tatler Club – эпицентр светских вечеринок и концертов. Здесь приятно насладиться освежающими фруктово-ягодными коктейлями и утонченным игристым вином, обсудить с друзьями последние модные тенденции. Летняя площадка из открытой превращается в крытую, поэтому капризы природы гостям не страшны. Ветер с набережной раздувает белоснежные шторы. По щекам играют солнечные зайчики. Столы утопают в зелени и нежных цветах. Все вокруг дышит, распускается и обновляется, как и специальное летнее меню, которое создано для романтических встреч, спокойного отдыха днем и беззаботных летних вечеринок
 Симбиоз средиземноморской, русской, украинской и азиатской кухни, дополненный авторскими десертами – именно то, что необходимо чтобы угодить самой требовательной публике.

Специально для гостей ресторана новый шеф-кондитер Юрий Волков разработал легкое и освежающее десертное меню. «Панакотту на основе просекко и личе» так приятно будет попробовать за обедом с подругой, а «Шоколадный мусс с малиной» станет прекрасным окончанием любого романтического ужина на веранде. Десерт «Пина колада» рекомендуем для пятничного вечера, нужный градус настроение гарантирован!

5 июня ресторан устроит зажигательную вечеринку в честь официального открытия. За настроение гостей будет отвечать группа «Блестящие». Популярная и эффектная женская группа «Блестящие» в российском шоу—бизнесе существует уже долгое время. Эти красотки отличный пример качественного музыкального проекта, который подтверждает с годами свою популярность. Их песни легкие и динамичные, наполненные прекрасным настроением – это именно то, что нужно для идеального майского вечера!

Сбор гостей 5 июня в 20-00.

Место