16.04.2018

Театральные бранчи в «Турандот»

21 и 22 ап­ре­ля рес­то­ран «Ту­ран­дот» про­ведет те­мати­чес­кие бран­чи, пос­вя­щен­ные те­ат­раль­ной премь­ере «Бе­ги, Али­са, бе­ги».

В вы­ход­ные 21 и 22 ап­ре­ля с 13.00 до 17.30 «Ту­ран­дот» приг­ла­ша­ет гос­тей на те­мати­чес­кие бран­чи, ор­га­низо­ван­ные сов­мес­тно с Мос­ков­ским Те­ат­ром на Та­ган­ке и наз­ванные так же, как и не­дав­няя премь­ера те­ат­ра – «Бе­ги, Али­са, бе­ги». Вдох­но­вени­ем для пос­та­нов­ки ста­ла куль­то­вая му­зыкаль­ная сказ­ка Вла­дими­ра Вы­соц­ко­го «Али­са в Стра­не чу­дес».

Спе­ци­аль­но для гос­тей бран­ча ак­те­ры те­ат­ра сыг­ра­ют 25-ми­нут­ный от­ры­вок из му­зыкаль­ной ко­медии с учас­ти­ем Али­сы, Че­шир­ско­го ко­та, Шляп­ни­ка и кро­ликов. Во Фло­рен­тий­ском дво­рике ус­та­новят де­кора­ции из спек­такля – ог­ромные чаш­ки с ча­епи­тия и ки­пари­сы из Ска­зоч­но­го ле­са: в та­ком ан­ту­раже мож­но бу­дет сде­лать со­вер­шенно вол­шебные фо­тог­ра­фии на па­мять, а Че­шир­ский кот с удо­воль­стви­ем сос­та­вит ком­па­нию на фо­тосес­сии. По­вара, кон­ди­теры и бар­ме­ны рес­то­рана под­го­товят блю­да и на­пит­ки в со­от­ветс­тву­ющей сти­лис­ти­ке.

Для юных гос­тей ус­тро­ят от­дель­ное шоу по мо­тивам зна­мени­той сказ­ки Ль­ю­иса Кэр­ролла.