01.07.2019

The Toy Dinner Show

«The Toy» привыкли быть первыми во всем, поэтому с текущей недели ресторан переходит на летний режим работы - теперь «The Toy» будет открыт со вторника по субботу, с 18:00 и до последнего гостя. 

Но и это еще не все, вас ждут ежедневные The Toy Dinner Show - это не только блюда с элементами шоу от шеф-повара, коктейли от шеф-бармена и вина от шеф-сомелье, но и качественная шоу-программа на сцене «The Toy». С этого дня ужин перестает быть традиционным!

Кухня

Шеф-повар Станислав Балаев подготовил несколько позиций, которые лично подает гостям и готовит при них же  - паста в целой головке пармезана и тартар с ассортиментом наполнителей (каперсы, репчатый лук, маринованные огурцы, зелень, соус) - блюда, которые стоит попробовать первыми.

Винная карта

Карта насчитывает более 300 наименований лучшего вина со всего мира. Шеф-сомелье лично познакомит вас с редкими премиальными образцами и «модными», на сегодняшний день, биодинамическими позициями и подскажет идеальное сочетание с каждым блюдом из нашего ресторана.

Бар

Коктейльная Карта насчитывает свыше 30 авторский коктейлей, среди которых 5 подаются нашим шеф-барменом и доготавливаются при гостях:

  • Smoky old fashioned  (Виски, ликёр бузины, тростниковый сахар, бите);
  • Garden Julep  (Бурбон, джем из лепестков роз, личи, ликёр из бузины, мята);
  • Gold Rush Sangria  (Красное вино, бурбон, ликёр из корицы, барбарис);
  • Baltic Negroni (Рижский бальзам «Чёрная смородина», Апероль, ягодный джин, фиалковый ликёр);
  • Yellow Tini Toy (Ром, маракуйя, манго, лемонграсс, цитрусовый микс).