31.05.2019

Традиционный фестиваль спринг-роллов в ресторане «Black Thai»

Но­вое ме­ню из 20 ви­дов фреш- и спринг-рол­лов на лю­бой вкус и ап­пе­тит об­ла­да­ет все­ми воз­можны­ми от­тенка­ми и со­чета­ни­ями вку­сов в иде­аль­но вы­верен­ной ази­ат­ской гар­мо­нии. Бла­года­ря оби­лию хрус­тя­щих ово­щей и зе­лени, спря­тан­ных внут­ри, спринг-рол­лы мо­гут сме­ло пре­тен­до­вать на ста­тус луч­шей лет­ней еды.

Ве­гета­ри­ан­цы оце­нят овощ­ные спринг-рол­лы с аво­кадо и оре­хово-кун­жутным со­усом (400 р.); с зе­леной па­пай­ей, то­фу, мя­той и ка­пус­той бок чой (450р); со све­жим ман­го, ово­щами и со­усом «том ям» (450р); хрус­тя­щие с ово­щами и со­усом «ман­го-ана­нас» (350р); с ши­ита­ке, шам­пинь­она­ми и ино­ки (300р).

Лю­бите­лям ры­бы и мо­реп­ро­дук­тов сто­ит поп­ро­бовать вер­сии с кре­вет­кой, пи­тахай­ей, чи­ли пер­цем и ко­косо­вым со­усом (400 р.); с кра­бом, ман­го и со­усом «том ям» (750 р.); с сем­гой, лай­мом, аво­кадо и оре­ховым со­усом (550р).

Тем, кто пред­по­чита­ет мя­со пон­ра­вит­ся биф-ролл с соч­ной го­вяжь­ей вы­рез­кой, огур­цом, аво­кадо, ки­тай­ским са­латом и сли­вово-апель­си­новым со­усом. (450 р.); с ба­рани­ной, ово­щами, лап­шой и со­усом «тай­ский ба­зилик» (400р), а так­же с ут­кой, аво­кадо, ово­щами, тай­ским ба­зили­ком и кун­жутным со­усом (500р).

А слад­кие рол­лы об­ра­ду­ют тро­пичес­кой соч­ностью внут­ри: ман­го и ана­нас с со­усом «зе­леный чай» (300р); рам­бу­тан с еже­викой и го­луби­кой (550р); хрус­тя­щий ролл с ман­го и ба­наном и ко­косо­вым со­усом (400р) - иде­аль­но в лет­ний зной!

Ме­ню дей­ству­ет с 1 и­юня и до кон­ца ле­та.