27.07.2015

Летний Бал 16 июля в ресторане Урюк!

Звезды шоу “Голос” и победительницы всероссийского конкурса красоты “Российская красавица” собрались 16 июля в ресторане Урюк на открытии веранды и презентации нового меню. Эта вечеринка показала, что талантливым музыкантам и самым красивым девушкам столицы даже ливень нипочем - уютная атмосфера и вкусная еда притягивают в ресторан в любую погоду.

На открытии веранда утопала в цветах и ярких красках, а гостьи вечера перевоплощались в волшебных нимф: венки из цветов дополнили летний дресс-код вечеринки. Презентация нового меню прошла под веселое кулинарное шоу при участии бренд-шефа группы ресторанов Дениса Перевоза и участниц шоу “Голос” - Юли Терещенко и Оксаны Сергиенко. Певицы показали публике, что красивые девушки умеют не только хорошо петь, но и отменно готовить!

Шеф-бармен Алексей Мочнов презентовал новую барную карту во время интерактивного общения с гостями: всего лишь несколько наводящих вопросов о предпочтениях во вкусе, и бармен с точностью угадывал какой коктейль понравится гостю. Судя по довольным лицам после дегустации коктейлей из нового меню, Алексей Мочнов попал в яблочко!

На вечеринке выступили финалистка шоу “Голос” Александра Белякова, представительница России на конкурсе “Новая Волна” Юля Терещенко и ди-джеи близняшки Audio Girls. Среди гостей также были замечены Андрей Ковалев, Сева Ханагян, Ачи Пурцеладзе с семьей, Степан Меньщиков и многие другие. 

#летовурюке

Место