17.10.2023

Ужасно интересный Бу-Бу Хэллоуин в «АндерСоне»

Се­мей­ные ка­фе «Ан­дер­Сон» приг­ла­ша­ют взрос­лых и ма­лень­ких гос­тей ус­петь оку­нуть­ся в ат­мос­фе­ру ужас­но ин­те­рес­но­го БУ-БУ Хэл­ло­у­ина. С 23 по 31 ок­тяб­ря в ка­фе бу­дут про­хо­дить те­ма­ти­чес­кие мас­тер-клас­сы, за­жи­га­тель­ные ве­че­рин­ки и ца­рить тык­вен­ное нас­тро­ение. 

Прог­рам­ма ме­роп­ри­ятий ув­ле­чет лю­бо­го ре­бен­ка. На ку­ли­нар­ном мас­тер-клас­се ре­бя­та са­ми сле­пят чер­ные пель­меш­ки, на твор­чес­ком вор­кшо­пе сде­ла­ют хэл­ло­у­ин­ские под­став­ки под круж­ку и «Пу­га­лоч­ки на па­лоч­ке».

Для ма­лень­ких гос­тей под­го­тов­лен боль­шой вы­бор раз­но­об­раз­ных кос­тю­ми­ро­ван­ных ве­че­ри­нок. Вам­пир­ская PARTY по­дой­дет лю­би­те­лям мис­ти­ки и дис­ко­те­ки с бу­ма­гой. Прог­рам­ма «Монс­тро ве­че­рин­ка» пе­ре­не­сет в не­ве­ро­ят­ный мир с ха­риз­ма­тич­ны­ми монс­тра­ми. Са­мых ма­лень­ких ждет осо­бен­ная ве­че­рин­ка «Тай­на за­то­нув­ше­го ко­раб­ля». И ко­неч­но, в ка­фе бу­дет при­хо­дить Доб­рая Га­дал­ка и де­лить­ся пред­ска­за­ни­ями из ма­ги­чес­ко­го ша­ра. 

Все прог­рам­мы рас­счи­та­ны на ре­бят от 5+ лет

Кро­ме то­го, «Ан­дер­Сон» по тра­ди­ции за­пус­ка­ет к Хэл­ло­у­ину те­ма­ти­чес­кие де­сер­ты. В слад­ком ас­сор­ти­мен­те мож­но най­ти тор­ты-монс­тры, пе­ченья-при­ви­де­ния и да­же паль­цы ведь­мы. В ме­ню – кок­тей­ли «Монстршей­ки» и Гус­тав Бокс с ко­ти­ка­ми. Все но­вин­ки дос­туп­ны в ка­фе с 26 ок­тяб­ря.

Место