27.12.2022

Ужин-желание: месяц новогодних чудес в BURO. TSUM

Отпраздновать Новый год в любое время и в любимой компании. Собраться с друзьями и отрепетировать все: от записочек в шампанском под бой курантов до главных тем застольных разговоров. BURO. TSUM начинает месяц новогодних чудес и до 14 января приглашает на иммерсивный «Ужин-желание» по сценарию телеведущего и автора «Вечернего Урганта» Константина Анисимова.

Все будет точь-в-точь как тридцать первого января. Но еще вкуснее и наряднее. Даже морковку для оливье с икрой придется резать самому, чтобы на празднично накрытом столе скорее появились первые угощения, а вместе с ними – специальное меню разговоров. Удобный и остроумный способ не растеряться, подыскивая тему для беседы. Краб, угодивший в холодец, - повод и для других похвастаться своими достижениями в этом году. Устрица с понзу и икрой из шампанского с морским ежом и тартаром из креветки – квинтэссенция роскоши, о которой приятно поговорить не только на языке деликатесов. А от террина из фуа гра можно перейти к обсуждению и других уток уходящего года.

Константин Анисимов создал для ужина увлекательный сюжет, где традиции гармонично переплетаются с искрометным юмором, а знакомые ритуалы превращаются в оригинальные скетчи. Каждая перемена блюд — театральное действие, у которого есть своя кульминация. Как только зазвучит бой курантов – готовьтесь писать желания, поджигать записки и пить шампанское. А когда на столе появится кухонный таймер - пора доставать из «духовки» горячее. Вместо обычной запеченной утки шеф-повар Егор Макаров подает прямо на жаровнях утиную грудку в соусе BBQ, и к ней стопку румяных блинчиков, печеных яблок и гречку с грибами. 

В «Ужине-желании» продумано все, вплоть до декораций. Канделябры с высокими свечами, исключительная посуда с белыми кроликами от Дома Фарфора, даже бенгальские огни и подарки. Нужно не забыть зарядить телефон заранее, чтобы сфотографировать и, конечно, сфотографироваться. А чтобы в следующем году бабочки порхали в животе у каждого, шеф-кондитер Юлия Посаженникова приготовила сладкое украшенный золотыми бабочками десерт с муссом и желе со вкусом мандарина. И конфеты в виде елочных шаров, которые можно забирать с собой вместе с подарками от французского бренда натуральной косметики и парфюмерии Л`Окситан. 

Ужин из 9 курсов.

Стоимость билета на одного человека: 12 000 р.