11.03.2024

14.03 Ужин от бренд-шефа в Uhvat

Бренд-шеф рес­то­рана «Ух­ват» Вик­тор Бе­лей пу­тешес­тво­вал по Даль­не­му Вос­то­ку и изу­чал гас­тро­номи­чес­кие при­выч­ки и вку­сы Са­хали­на, Кам­чатки и Вла­дивос­то­ка. По мо­тивам по­ез­дки он соз­дал осо­бен­ный сет-ужин, ко­торый пред­ста­вит 14 мар­та в 19:00.

Сет-ужин из 8 по­дач: От­кро­ет ве­чер тар­та­лет­ка с ик­рой ри­пуса и за­печен­ный то­мат с козь­им кре­мом и вя­леной оле­ниной. Да­лее по­дадут яг­ненка под со­усом тон­на­то, а так­же два ви­да спар­жи с фо­релью под со­усом на ос­но­ве ко­рич­не­вого мас­ла. В ка­чес­тве ос­новных блюд — краб с за­печен­ным гра­теном из кар­то­феля и лу­ка по­рей под со­ус бер­нез с мя­той и боль­шой ра­ви­оли с мя­сом коз­ленка и коп­че­ным со­усом жу. На де­серт — сор­бет с ма­линой и юд­зу и топ­ле­ное мо­локо с ма­линой и пе­каном.

Сто­имость се­та на од­ну пер­со­ну — 7 000₽. По же­ланию гос­тя сет-ужин до­пол­нят вин­ным соп­ро­вож­де­ни­ем — 10 000₽. Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но. Пред­ва­ритель­ная бронь обя­затель­на.