12.11.2019

В гостях у шефа: ужины по итогам охоты Сергея Ерошенко в «Честной Кухне»

Сер­гей Еро­шен­ко от­прав­ля­ет­ся на охо­ту, что­бы по воз­вра­ще­нии при­го­то­вить се­зон­ную дичь. Толь­ко два ужи­на за но­ябрь!

«Чес­тная Кух­ня» Сер­гея Еро­шен­ко – да­же не рес­то­ран, а про­ект о рус­ской кух­не. А она, в свою оче­редь, ни­ку­да без се­зон­нос­ти. Для охот­ни­ка осень – вдвой­не очей оча­ро­ванье и сиг­нал сроч­но ухо­дить в лес. Сер­гей Еро­шен­ко сам охо­тит­ся во Вла­ди­мир­ской об­лас­ти. По ито­гам пос­лед­ней «вы­лаз­ки» шеф-по­вар анон­си­ру­ет спе­ци­аль­ные ужи­ны, на ко­то­рых при­го­то­вит все, что бы­ло до­бы­то и вы­лов­ле­но. Неп­ре­мен­но – в пе­чи и с рус­ски­ми тра­ва­ми, ди­ко­ро­са­ми, да­ра­ми са­да-ого­ро­да и яго­да­ми. 

Со­бы­тия наз­на­че­ны на 13 и 27 но­яб­ря. Под­роб­нос­ти Сер­гей Еро­шен­ко дер­жит в сек­ре­те, но не­ко­то­рые ап­пе­тит­ные фак­ты ста­ли из­вес­тны. Ме­ню бу­дет сос­то­ять из 5 пе­ре­мен с ви­ном или без – по вы­бо­ру гос­тя. Учас­тни­ков де­гус­та­ции приг­ла­сят в зал с от­кры­той кух­ней, на ко­то­рой сам шеф при­го­то­вит все блю­да. Наб­лю­дать за «ал­хи­ми­ей про­цес­са» – удо­воль­ствие сто­ящее. Сер­гей Еро­шен­ко бу­дет от­крыт для не­фор­маль­но­го об­ще­ния, рас­ска­жет о ню­ан­сах рус­ской охо­ты и от­ве­тит на лю­бые воп­ро­сы, да­же о том, «А что имен­но в этом блю­де? А сколь­ко грамм со­уса до­ба­вить и как при­го­то­вить тот са­мый ав­тор­ский». Не упус­ти­те шанс!

Уже сей­час Еро­шен­ко со­би­ра­ет­ся на охо­ту, а вот что он пой­ма­ет – ин­три­га, ко­то­рая ос­та­нет­ся тай­ной вплоть до ужи­на. Бро­ни­руй­те мес­та за­ра­нее – ко­ли­чес­тво гос­тей ог­ра­ни­че­но.

Сто­имость: 3900 р. с вин­ным соп­ро­вож­де­ни­ем и 2900 р. – без.

Ко­ли­чес­тво мест: 10-15

Сбор гос­тей: 19:30 

На­ча­ло ужи­нов: 20:00