12.02.2019

В «Hills» царствует любовь и романтика

В ресторане Hills решили порадовать гостей тремя неделями специальных предложений! Акцент – на романтическую атмосферу и необычный подход к меню праздничного ужина. 

Начиная со Дня влюблённых и до 8 Марта в Hills можно продегустировать мини-сеты "Для Неё" и "Для Него", которые подчёркивают женское и мужское начало. В каждом сете идеально сочетаются изысканные авторские блюда и тщательно подобранные напитки. Это отличная возможность попробовать что-то новое, оценить авторские задумки шефа и выбрать то, что наиболее соответствует вашим гастрономическим пристрастиям.

Каждое блюдо дарит по-настоящему уникальные впечатления и не оставит равнодушным даже самых требовательных гурманов! В частности, в сет "Для Неё" входят охлажденный морской ёж, нежный мусс из авокадо с маракуйей и гребешками – в сочетании с Prosecco. Лёгкий салат с креветками и клубникой на запеченном романо прекрасно предваряет горячее – дорадо с чатни из манго, а сопровождает их белое вино. Завершает торжественный ужин воздушный йогуртовый мусс с малиной и личи в компании с ароматным кофе макиато. 

В сет "Для Него" вошли "более брутальные" блюда: морской еж и необычное корзетте с щупальцами кальмара и панчеттой – к этим закускам подаётся Prosecco. А к салату с баклажанами и индейкой и к горячему – оленине с кремом из пастернака – предлагается красное вино. Завершает сет идеально подходящий для мужчин десерт "пьяная вишня" с чашечкой кофе.​ 

Стоимость сета на одну персону – 3000 рублей. 

Продегустировав блюда "в миниатюре", вы можете отдельно заказать именно то, что вам понравилось больше всего.