21.12.2021

В Новый год с ресторанами «Урюк» – время сюрпризов

Пись­мо Де­ду Мо­розу и бес­про­иг­рышная ло­терея – как се­мей­ные рес­то­раны прев­ра­ща­ет ожи­дание Но­вого го­да в праз­дник.

В ка­нун глав­но­го се­мей­но­го праз­дни­ка в рес­то­ранах Ан­то­на Ви­нера «Урюк» ца­рит ска­зоч­ная ат­мосфе­ра. С 22 по 31 де­каб­ря всем ма­лень­ким гос­тям рес­то­раны пред­ла­га­ют на­писать пись­мо Де­ду Мо­розу – рас­ска­зать, ка­ким был этот год, и пох­вастать­ся сво­ими дос­ти­жени­ями.

«Урюк» наг­ра­дит ав­то­ров пи­сем за ста­ратель­ность и ис­крен­ность. Уже в пер­вые дни но­вого го­да, ро­дите­лям, ос­та­вив­шим кон­так­тные дан­ные, при­дёт приг­ла­шение по­сетить «Урюк» всей семь­ёй, что­бы по­лучить один из по­дар­ков, сре­ди ко­торых бу­дут мяг­кие иг­рушки, рас­крас­ки, кни­ги и нас­толь­ные иг­ры от те­лека­нала «Мульт».

На этом праз­днич­ные ме­роп­ри­ятия не за­кан­чи­ва­ют­ся: 25 и 26 де­каб­ря, а так­же 8 и 9 ян­ва­ря в рес­то­ранах бу­дут ус­та­нов­ле­ны ба­раба­ны с бес­про­иг­рышной ло­тере­ей для де­тей. Каж­дый ре­бёнок смо­жет дос­тать би­лет с по­дар­ком от «Урюк»: фир­менные ком­бо-на­боры и слад­кие уго­щения. И это ещё один по­вод заг­ля­нуть в один из се­мей­ных рес­то­ранов в праз­днич­ные дни – здесь под­держи­ва­ют ве­ру в но­вогод­ние чу­деса.

Место