12.03.2020

В ресторанах «Chef» запускают детское меню

Хороший вкус прививают с детства, именно поэтому в турецких ресторанах CHEF разработали специальное меню для самых юных гостей.

Мини-версия традиционного турецкого кёфте на гриле не оставит равнодушными маленьких гурманов. Для приготовления этого блюда повара используют нежнейшее мясо, которое вызревает в специальной камере, и отборные специи прямиком из Турции. Кёфте представляет собой овальную котлетку из мелкорубленного мяса с добавлением лука, специй и свежей зелени, которая обжаривается на гриле. Подают сочное мясное блюдо с любимым детским гарниром - картофелем фри и соусом на выбор.

Детское меню не обошлось и без всеми любимого бургера с котлетой из мраморной говядины. Детская версия нисколько не уступает “взрослым” бургерам и имеет такую же большую сочную котлету со специями, приготовленную на гриле, ароматную цельнозерновую булочку, свежие овощи и фирменный соус, который в сочетании с мясным соком придает блюду неповторимый вкус. Хрустящий картофель фри поможет разбавить насыщенность основного блюда и растянуть удовольствие от трапезы.

Рестораны CHEF решили порадовать маленьких гостей итальянскими блюдами на восточный манер. Так посетителям предложат пиццу на тонком тесте из турецкой печи с традиционными колбасками суджук, молодой кукурузой, помидорами черри, маслинами и сыром моцарелла. Пицца готовится на основе фирменного томатного соуса и подается с свежими листьями базилика - все как у взрослых!

Вторым итальянским блюдом стало спагетти болоньезе. Для соуса повара используют спелые сладкие помидоры и ароматные специи, которые помогают раскрыться главному герою блюда - мелкорубленному мраморному мясу. Томленый соус с мясом в сочетании со спагетти - одна из самых популярных позиций, которые гости заказывают детям. Это сытное и полезное блюдо несомненно способно привить юным гостям хороший вкус и дать заряд сил на целый день активного времяпрепровождения

Рестораны CHEF собирают под одной крышей большие семьи с детьми, деловых предпринимателей, звезд музыки, кино и спорта. Яркая восточная атмосфера, гостеприимство персонала и первоклассные мясные блюда объединяют самую разнообразную публику за столами 6 филиалов CHEF в самом центре столицы. Однажды посетив заведение, гости возвращаются снова и снова, желая разделить с родными и близкими трапезу в любимом месте. С введением нового детского меню рестораны станут еще более семейными и это безусловно отличная новость.