22.02.2023

Вечер джаза в Whisky Rooms

MUSIC & WHISKY ♬ Черноусова и Смолян 

Фрэнсис Скотт Фицджеральд когда-то обозначил век джаза как период с 1918 по 1929 годы. По мнению Фицджеральда в основе этой эпохи, когда музыкой был «пропитан» буквально каждый жилой квартал, каждый дом и каждый двор, сиюминутная радость, лихорадочный гедонизм, испепеляющая жажда жить - сегодня, немедленно, здесь и сейчас. Музыка той эпохи вдохновенна и прекрасна! 24 февраля в пятницу приглашаем на концерт хитов времён Золотого века джаза с Екатериной Черноусовой и Юлией Смолян. 

Екатерина Черноусова – очарование современного джаза,, певица, композитор, виртуозная пианистка и аранжировщик, участница и член жюри многих музыкальных конкурсов, член Союза композиторов, экс-эсолистка Президентского оркестра России. 

Юлия Смолян принимала участие в фестивалях «Lady’s Blues Night», “Blues без границ”, "Blues Harp Fest", в проекте «Тишина 4:33» Алексея Айги, за плечами выступления на таких площадках, как Новая Опера в Саду Эрмитаж, Большой зал Московской консерватории, Центральный Дом художника, Клуб Би2. 

Концерт состоится 24 февраля в пятницу в 20:00.

Вход свободный. Бронируйте участие заранее.