22.06.2022

Вечер испанской сангрии под ноты джаза в Drinks@Dinners

25 и­юня в 19:00 Drinks@Dinners про­ведет ве­черин­ку по сре­дизем­но­мор­ским мо­тивам, ко­торая прой­дет на тер­ра­се рес­то­рана на Пят­ницкой. В прог­рамме — 5 све­жих лет­них ва­ри­аций сан­грии.

Шеф-бар­мен Ан­дрей Ро­гачев для за­жига­тель­но­го нас­тро­ения по­доб­рал мно­жес­тво ак­ту­аль­ных вку­сов: зна­мени­тый ис­пан­ский на­питок пред­ста­нет в клас­си­чес­ком сти­ле, с ак­центом на фрук­ты и яго­ды. В бар­ную кар­ту ве­чера вош­ла бе­лая сан­грия на ос­но­ве бе­лого ви­на с вы­сокой кис­лотностью и джи­на, с до­бав­ле­ни­ем грей­пфру­та, роз­ма­рина, огур­ца и ро­зовой во­ды; ро­зовая сан­грия по пор­ту­галь­ско­му ре­цеп­ту на ро­зовом ви­не и че­рему­ховой во­де с ли­чи, ана­насом и мя­котью лай­ма; крас­ная сан­грия на ро­ме с клуб­ни­кой, яб­ло­ком, апель­си­ном, ли­моном, чер­носмо­роди­новой во­дой, ани­сом и ко­рицей; тро­пичес­кая на по­лусу­хом иг­ристом ви­не с ман­го, юд­зу, ма­ракуй­ей, листь­ями каф­фир-лай­ма и ко­косо­вой во­дой, а так­же сан­грия в бе­зал­ко­голь­ном ва­ри­ан­те.

Де­гус­та­цию до­пол­нят гас­тро­номи­чес­кие изыс­ки от шеф-по­вара Ев­ге­ния Ми­хай­ло­ва и джа­зовые ме­лодии от кол­лекти­ва Visajazz.

Да­та и вре­мя: 25 и­юня, 19:00

Сто­имость: 3500 ₽

Ре­зерв: https://drinks-dinners.ru/events/tomorrow/dzhazovyy-vecher/