04.03.2019

Весенний ветер в «Community»

Раздел проекта под названием «миксология» претерпел трансформацию. Авторская линейка коктейлей пополнилась экземплярами, которые напрямую коррелируются с наступившим временем года.

Освежающим, как весенний ветер в начале марта, станет коктейль Ice Garden (750 р.). Бодрящий микс на основе джина и сухого вермута с юдзу и кордиалом из огурца, за послевкусие в котором отвечает джем из алое, а за визуальную составляющую - пряная микрозелень кинзы.

Искрящийся и радостный, словно апрельское солнце, коктейль Thai Pie (750р.) порадует поклонников жизнеутверждающих цитрусовых вкусов. Ром на тайском красном чае сочетается в нем с травяной стрегой, сладким пичем, сиропом из ананаса и бодрящим соком лимона.

Сладострастным, как майское цветение, можно без стеснения назвать микс Hanami (750 р.). Благородные оттенки французского аперитива лилле и джина ханами сочетаются с домашним лавандовым сиропом и биттером из вишни, а украшением служат голубая матча, сублимированная клубника и лаванда. Харизматичный микс рискует стать особенным фаворитом у прекрасной половины гостей бара.

Оправдывая звание алхимиков, бармены Community также запускают линейку коктейлей в бутылках. Эффектная подача Black Tie и Go by Rye (по 800 р.) перекликается с весенним настроением - коктейли можно как употребить на месте, так и прихватить с собой.