13.01.2022

Винная дегустация в Drinks@Dinners

Drinks@Dinners — это «праз­дник, ко­торый всег­да с то­бой»! Суб­ботним ве­чером 22 ян­ва­ря рес­то­ран на Пят­ницкой приг­ла­ша­ет в оче­ред­ное эно­гас­тро­номи­чес­кое пу­тешес­твие. Гос­тей ве­чера ждет Бор­до, са­мый зна­мени­тый ви­нодель­чес­кий ре­ги­он ми­ра.

«В ви­нах Бор­до, как в хо­рошей кни­ге, всег­да най­дет­ся неп­ро­читан­ная стра­ница», — ска­зал как-то Эрик Дю­лонг, за­меча­тель­ный ви­нодел, экс-пре­зидент ас­со­ци­ации «Бю­ро вин Бор­до».

По­чему мэтр Дю­лонг на 100% прав, по­может ра­зоб­рать­ся со­мелье Drinks@Dinners Ро­ман Ме­шит­ба­ев. Он рас­ска­жет о том, как срав­ни­вать раз­ные вин­та­жи од­ной эти­кет­ки, от­кры­вая для се­бя но­вые ню­ан­сы вку­са и аро­мата, раз­бе­рет са­мые ин­те­рес­ные клас­си­фика­ции Grand Cru на при­мере вы­дер­жанных крас­ных вин, а в за­вер­ше­нии ве­чера на­пол­нит бо­калы чу­дес­ны­ми бе­лыми ви­нами Бор­до. Всё это в при­ят­ной ат­мосфе­ре ге­дониз­ма и ро­ман­тичной Фран­ции, ко­торая в этот ве­чер бу­дет ца­рить в Drinks@Dinners.

До­пол­не­ни­ем к де­гус­та­ции ста­нет гас­тро­номи­чес­кий ком­пли­мент в ис­полне­нии шеф-по­вара Ев­ге­ния Ми­хай­ло­ва: сыр­ная та­рел­ка, олив­ки; оле­нина ко­рей­ка, ри­зот­то фун­дук, со­ус мо­рош­ка; ба­рани­на вы­рез­ка, чер­нослив, нут; трю­фель об­ле­пиха.

Да­та и вре­мя: 22 ян­ва­ря, 18:00

Сто­имость би­лета: 3500 ₽

Пу­тешес­твуй­те без гра­ниц с Drinks@Dinners!