14.11.2016

Винный бар Easy Brix Grill & Wine переехал и снова открылся!

Те­перь за­веде­ние на­ходит­ся в прос­торном по­меще­нии с ог­ромны­ми ок­на­ми в пол и ви­дом на Пят­ницкую. Но­вое мес­то­рас­по­ложе­ние по­дари­ло воз­можность об­за­вес­тись лет­ней ве­ран­дой - с нас­тупле­ни­ем теп­лых дней рес­то­ран бу­дет от­кры­вать ок­на и выс­тавлять сто­лики на ули­це. Ин­терь­ер ос­тался по-преж­не­му не­весом и ла­кони­чен: у­ют­ный лофт с ди­зай­нер­ски­ми люс­тра­ми в ви­де крис­талли­чес­ких ре­шеток, лю­бимый гос­тя­ми боль­шой вин­ный шкаф и мно­го сво­бод­но­го прос­транс­тва.

За кух­ню все так­же от­ве­ча­ет бренд-шеф се­ти Brix Фе­дор Ве­рин, а шеф-по­варом стал его уче­ник - Алек­сандр Ор­ды­нец. В об­новлен­ном ме­ню Easy Brix ос­та­лись все ви­ды све­жей ры­бы, мя­са, ово­щей и мо­реп­ро­дук­тов, ко­торые они го­товят на про­фес­си­ональ­ном уголь­ном гри­ле Josper и по­яви­лись нес­коль­ко но­вых ап­пе­тит­ных блюд. Сре­ди них каш­та­новый суп с пан­четтой, те­лячьи щеч­ки с кре­мом из ар­ти­шоков, таль­ята с пе­ченым пер­цем и жи­вопис­ный са­лат с пе­ченой свек­лой и бул­гу­ром.

Так­же как и во всех ба­рах се­ти в Easy Brix Grill & Wine бу­дут по­яв­лять­ся гас­тро­номи­чес­кие мо­но-ме­ню Фе­дора Ве­рина, как это про­ис­хо­дило на Пат­ри­ках и Пок­ровке с не­дав­но за­вер­шенным crabs special. На оче­реди ме­ню с гре­беш­ка­ми, мол­люска­ми (вклю­чая ред­кие вро­де на­вах­хос) и бли­же к Но­вому Го­ду ме­ню с раз­ны­ми ви­дами ик­ры.