24.05.2023

VIP-залы в ресторане «Страна которой нет»

Ресторан "Страна которой нет" рад предложить своим посетителям уникальную возможность уединиться в комфортабельных VIP-залах. Для гостей, которые ценят приватность и желают провести время в узком кругу близких людей, предлагаются несколько вариантов:

  • Первый вариант — VIP-зал на 8 человек, созданный для небольших групп. Здесь гости смогут насладиться атмосферой уединения и высокого качества обслуживания.
  • Второй вариант — VIP-зал на 12 человек, предоставляющий просторное пространство для празднования особого события в кругу близких друзей или коллег.
  • Третий вариант — еще один VIP-зал на 8 человек, объединяющий комфорт и стиль, идеально подходит для встречи важных гостей или проведения деловых встреч.

Однако это еще не все! Ресторан "Страна которой нет" предлагает возможность объединения залов. Путем объединения первого и второго VIP можно создать пространство для одновременного приема до 30 человек. Каждый гость будет чувствовать себя особенным, находясь в окружении роскоши и комфорта.

VIP-залы ресторана "Страна которой нет" станут идеальным решением для проведения различных мероприятий — от семейных торжеств до деловых встреч. Роскошь и комфорт, которые предлагают залы ресторана, создадут незабываемую атмосферу и оставят незабываемые впечатления.

Кроме того, ресторан "Страна которой нет" предлагает возможность организации бизнес-завтраков и кофе-брейков. Гостям будет предложено богатое меню изысканных блюд и напитков, идеально подходящих для продуктивных обсуждений и расслабленной атмосферы.