21.03.2023

Выпускные в «АндерСон»

Ой! Скоро выпускной!

Сеть семейных кафе «АндерСон» приглашает отметить детские выпускные.

Приближается окончание учебного года, а значит – выпускные! Чтобы это событие стало незабываемым, сеть семейных кафе «АндерСон» придумала отличное решение – собственные праздничные программы для выпускников детского сада (5-7 лет) и начальной школы (8-10 лет).

На выпускных от АндерСон ребята превратятся в пиратов, выступят в цирке, попадут в сказочный лес, станут блогерами или пройдут научный квест – одним словом, будут в тренде! «АндерСон» постарается сделать всё, чтобы родители получили звание «Самые лучшие предки» за организованный праздник.

В программу выпускного входят: тематическая вечеринка (50-60 минут) с зажигательными ведущими, подарок и диплом участникам, дискотека, музыкальное сопровождение и, конечно, отличное настроение. Стоимость программы – от 2950 рублей на ребенка.

Кроме того, каждого выпускника ждет кешбэк 1000 баллов на детскую карту лояльности АндерСон, где 1 бонусный балл = 1 рубль.

Тем, кто еще не провел фотосъемку на выпускной альбом, «АндерСон» готов с радостью помочь – в сети более 15 залов по всей Москве, которые отлично подойдут для памятных фотографий!