28.12.2021

Завтрак в Taste с игристым сразу после Нового года!

Прогулка по Красной Площади, ароматный кофе и завтрак в Taste с игристым!

Новогодние каникулы - идеальное время, чтобы погулять по красивой, праздничной Москве, заглянуть на каток, а после выбраться на завтрак в Taste.

После Нового года самое время запланировать прогулки с друзьями и близкими и завтрак в сердце столицы. 2 января в ресторане Taste всех будут угощать на завтрак игристым и предлагать новые блюда утреннего меню от шефа Евгения Мещерякова.

Из яиц стоит попробовать яичницу с томатами, беконом и пармезаном, омлет с моцареллой, томатами и трюфельным маслом, скрэмбл на бриоше со шпинатом и пармезаном и, конечно, скандинавский завтрак - яйца бенедикт, лосось, эдамаме, фенхель, красная икра.

Любителям каш предложат овсяную с ягодами и клубничным соусом, пшенную со сливочным кремом, соусом манго и пудингом из чиа  и рисовую с запеченным бататом, домашней вишней и печеньем Amaretti.

И, конечно, какой завтрак без сладкого? Бриошь с хурмой и ванильным мороженым или творожная запеканка с маком и клубничным джемом с ароматным кофе или согревающим чаем станут тем самым «добрым утром».