29.04.2021

Завтраки под бокал игристого на веранде «Food Embassy»

С 1 мая за­ра­бо­та­ет лет­няя ве­ран­да Food Embassy by Julia Vysotskaya. В этом се­зо­не ко­ман­да  рес­то­ра­на под­го­то­ви­ла мас­су при­ят­ных сюр­при­зов. Де­кор в сти­ле «бо­хо шик в цве­ту­щем са­ду» и об­щая рас­слаб­лен­ная ат­мос­фе­ра пря­мо-та­ки рас­по­ла­га­ет на­чать свой день с бо­ка­ла иг­рис­то­го, ко­то­рым уго­ща­ет гос­тей рес­то­ран.

В ме­ню зав­тра­ков — яй­ца Бе­не­дикт с кре­вет­ка­ми на хрус­тя­щей бу­лоч­ке бри­ошь (640 руб) и бе­ко­ном (520 руб), кру­ас­сан с неж­ным ло­со­сем и гу­ака­мо­ле (620 руб), а для лю­би­те­лей слад­ко­го — чур­рос со слив­ка­ми и го­ря­чим шо­ко­ла­дом (520 руб), пан­кей­ки с чер­нос­мо­ро­ди­но­вым ва­рень­ем и дже­ла­то (410 руб), сыр­ни­ки в ста­ка­не (450 руб) и бо­лее тра­ди­ци­он­ные — ов­ся­ная ка­ша со све­жи­ми яго­да­ми (420 руб) и я­ич­ни­ца с топ­пин­га­ми на лю­бой вкус (180 руб).

Не­то­роп­ли­во по­зав­тра­кать на у­ют­ной ве­ран­де в ок­ру­же­нии зе­ле­ни здесь мож­но в буд­ни с 10 до 12 и в вы­ход­ные с 10 до 14 ча­сов.

Пер­вые 200 счас­тлив­чи­ков, кто по­па­дет на зав­трак, кро­ме бо­ка­ла иг­рис­то­го по­лу­чат еще и приг­ла­ше­ние в Бо­та­ни­чес­кий Сад. Наб­лю­дать за са­мым кра­си­вым ве­сен­ним се­зо­ном цве­те­ния маг­но­лии, че­реш­ни и си­ре­ни луч­ше все­го пос­ле вкус­но­го зав­тра­ка в Food Embassy by Julia Vysotskaya.