31.12.2020

Зимние каникулы в ресторане «АндерСон»

Не поедем, так поедим.

Для большинства из нас рождественские каникулы тесно связаны с веселыми и счастливыми семейными путешествиями. В этом году с этим сложно, многим придется остаться дома, но это не повод отказывать себе в удовольствии. Предлагаем вместе с рестораном «АндерСон» отправиться в гастрономическое путешествие по самым интересным и вкусным странам мира!

Америка

Чтобы прочувствовать настоящий гастрономический дух штатов закроем глаза и представим...Конечно, бургер! Из придорожных кафе он уверенно «перешагал» в меню лучших ресторанов, где долгие годы занимает лидирующие позиции. 

Греция

Гениальное и простое аутентичное греческое блюдо – «Сувлаки».

Израиль

Настоящее переплетение Востока и Запада - вот что отличает израильскую кухню от любой другой. Восточное разнообразие пряностей в сочетании с более спокойными традиционными ингредиентами,  делает эту кухню особенной.

Италия

О, Bella! Итальянская кухня и итальянское настроение шагают дружно, взявшись за руки! Для итальянцев традиционная кухня - это настоящее произведение искусства, настроение, атмосфера, радостная суета. 

Австрия

Австрийцы говорят, что секрет приготовления любого блюда в непредсказуемости ингредиентов и искренней любви шеф-повара.

В «АндерСоне» вашему вниманию представят нежнейший венский шницель из индейки в овсяной панировке, украшенный лимоном и свежим салатом.