08.12.2022

«Зимняя сказка» в «Балчуге»

Отель «Балчуг Кемпински» приглашает в зимнюю страну чудес на встречу нового 2023 года. Живописные виды на заснеженный Кремль, бой курантов на Спасской башне, изысканный ужин и роскошный завтрак станут частью новогодней программы.

Волшебную атмосферу праздника в отеле «Балчуг Кемпински Москва» Вы почувствуете уже у самого входа – в преддверии нового года интерьеры преобразились в новогодних декорациях, а в лобби можно полюбоваться пряничным домиком в виде здания отеля и приобрести штоллены и пряники на рождественском маркете.

Празднование нового года по традиции откроет серия воскресных семейных бранчей. В меню бранча от шеф-повара Андрея Кагокина – более 100 наименований блюд: устрицы, мидии, креветки и другие свежие морепродукты, сашими из тунца и лосося, тартары из тунца и говядины, холодные закуски, салаты, мясная нарезка и ассорти сыров, тыквенный крем-суп и царская уха, запеченная утка с яблоками, блюда на гриле, хиты русской и европейской кухни – блины с красной икрой, грибы и соленья, пирожки, бефстроганов и вареники, домашняя пицца из печи с разными начинками и несколько видов пасты. Гостей бранча ждут более 20 видов холодных и горячих десертов, ассорти фруктов, мороженое и сорбет, шоколадный фонтан.

Живая музыка создаст праздничную новогоднюю атмосферу. Шампанское Ruinart и другие напитки подаются без ограничений. Ждем вас в ресторане «Балчуг Гриль» 11, 18 и 25 декабря. В зависимости от выбора сопровождающих бранч напитков стоимость составит от 9000 до 16500 рублей на одного взрослого гостя. Для детей предусмотрены скидки и работает игровая комната с набором угощений и развлечений.

31 декабря гостей «Балчуга» ожидает настоящая «Зимняя сказка». Отель предлагает сразу несколько вариантов празднования нового года.

В легендарном зале «Библиотека» королевский гала-ужин начнется в 22:30. На открытой террасе можно полюбоваться панорамой Кремля, сделать запоминающиеся фото, вживую услышать бой курантов на Спасской башне. Также гости отеля могут выбрать праздничный ужин в банкетном зале «Москва» с панорамными видами на Кремль и Храм Василия Блаженного или новогоднее застолье в более приватной обстановке в залах «Суздаль» и «Палех». Наших маленьких гостей ждет «Детский Новый год» с Дедом Морозом, хороводом вокруг праздничной елки, лакомствами и сладкими подарками! Какой бы вариант Вы ни выбрали, праздничное меню от шеф-повара отеля Андрея Кагокина превзойдет Ваши ожидания. Во всех залах для гостей предусмотрена новогодняя развлекательная программа, с часу ночи стартует танцевальная DJ-вечеринка. Для тех, кто предпочитает уединение и домашний комфорт, есть возможность организовать частное празднование в кругу самых близких в одном из номеров или люксов отеля и заказать в номер специальное праздничное сет-меню от шефа. 

Для всех гостей, которые будут праздновать новый год в залах «Библиотека» и «Москва», отель приготовил поистине сказочные подарки – бесплатное проживание в уютном номере в новогоднюю ночь, поздний выезд из отеля до 15:00 и свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря и 1 января можно будет расслабиться, восстановить силы и отдохнуть. Стоимость предложения «Зимняя сказка» на одного взрослого гостя составляет 44 880 рублей (с ужином в залах «Суздаль» и «Палех»), от 73 000 рублей (с ужином в зале «Москва» и поздним завтраком 1 января с 8:00 до 13:00) и от 96 000 рублей (с ужином в зале «Библиотека» и поздним завтраком 1 января с 8:00 до 13:00), для детей предусмотрены скидки.