20.04.2021

ЗОЖ десерты от «Sabor de la Vida»

Ве­сен­не-лет­няя по­ра дик­ту­ет свои пра­вила. Все ча­ще мы ищем лег­кие блю­да — воз­душные и ме­нее ка­лорий­ные. Но как не под­дать­ся ис­ку­шению от­ве­дать та­кие аро­мат­ные бис­кви­ты, бе­зе, пи­рож­ные? 

Не пе­режи­вай­те! Ведь впол­не воз­можно за­менить лю­бимые  ла­комс­тва вкус­ны­ми, а глав­ное — по­лез­ны­ми де­сер­та­ми.

В ме­ню Рес­то­рана Sabor de la Vida  мож­но най­ти не толь­ко лю­бимые все­ми На­поле­он, Ме­довик или Ти­рами­су, но и пот­ря­са­юще лег­кие, неж­ные де­сер­ты, ко­торые не пов­ре­дят да­же са­мой утон­ченной фи­гуре!

Толь­ко пред­ставь­те — Ме­рен­ги с ма­ракуй­ей и ва­ниль­ным ве­люром — не­веро­ят­ное ла­комс­тво на по­душ­ке  из ва­ниль­но­го ве­люра, об­ла­ке воз­душно­го бе­зе и кон­фи­тюре из аб­ри­коса и ма­ракуй. Этот кон­ди­тер­ский изыск спо­собен пе­ремес­тить Ва­ши мыс­ли да­леко за пре­делы Сто­лицы. 

Или  Фис­ташко­вый рай — тон­чай­ший ру­лет из воз­душной ме­рен­ги со сли­воч­но-ма­лино­вым кре­мом и фис­ташка­ми — не влю­бить­ся прос­то не­воз­можно! 

Ну а ис­тинным це­ните­лям фран­цуз­ской ку­линар­ной тра­диции точ­но пон­ра­вит­ся ас­сорти ми­ни-де­сер­тов Café gourmet. И вот Вы уже на Мон­мар­тре! 

Де­сер­ты  рес­то­рана Sabor de la Vida  - изыс­канное удо­воль­ствие без из­ли­шеств и прек­расный по­вод по­бало­вать се­бя.