15.12.2022

Звуки музыки: Зима в Л.Е.С.у

Приб­ли­же­ние са­мо­го глав­но­го дня в го­ду не­ми­ну­емо нас­тра­ива­ет на праз­днич­ный лад, и хо­чет­ся, что­бы каж­дый день был в чем-то осо­бен­ным, на­пол­нен­ным вол­шебс­твом и мгно­ве­ни­ями ис­тин­но­го счастья. И в Л.Е.С.у зна­ют, что для это­го нуж­но: ан­тич­ность ар­фы, дер­зость сак­со­фо­на и гас­тро­но­ми­чес­кие этю­ды из ме­ню и кок­тей­ль­ной кар­ты рес­то­ра­на в ан­ту­ра­же ска­зоч­но­го но­во­год­не­го де­ко­ра!

22 де­каб­ря, в пред­праз­днич­ной су­ете, рес­то­ран Л.Е.С. приг­ла­ша­ет гос­тей на мгно­ве­ние ос­та­но­вить­ся и стать частью осо­бо­го му­зы­каль­но­го ве­че­ра, с воз­мож­ностью пог­ру­зить­ся в ат­мос­фе­ру ма­гии но­во­год­ней джа­зо­вой прог­рам­мы в не­обыч­ных ав­тор­ских аран­жи­ров­ках от ду­эта Jazett Music. Не­обыч­но то, что ду­эт сло­жил­ся из му­зы­кан­тов, инс­тру­мен­ты ко­то­рых не­ве­ро­ят­но ред­ко об­ра­зу­ют ор­га­нич­ный тан­дем: этим ве­че­ром ар­фа ожи­вет в ру­ках Ан­ны Доб­ре­чо­вой, а ма­гию сак­со­фо­на прив­не­сет Але­на Чер­ных. Не­ве­ро­ят­ная ред­кость – ус­лы­шать эти инс­тру­мен­ты вмес­те! 

На гас­тро­но­ми­чес­кой сце­не в этот ве­чер – не толь­ко по­лю­бив­ши­еся блю­да в об­нов­лен­ной зим­ней вер­сии ме­ню от шеф-по­ва­ра про­ек­та Ва­ле­рия Чи­гар­но­ва, но и special: ру­лет из ин­дей­ки с пря­ным ба­та­том и каш­та­на­ми, ко­то­рый шеф по­да­ет с со­усом из кле­мен­ти­нов (980 руб­лей). В па­ру к не­му был соз­дан и осо­бый кок­тей­ль на мо­тив са­мо­го но­во­год­не­го фрук­та - "Sparkling Mandarine" (850 руб­лей), в ос­но­ве ко­то­ро­го иг­рис­тое ви­но и цит­ру­со­вый мусс ав­торс­тва шеф-бар­ме­на про­ек­та Ан­то­на Гро­мо­ва. Кок­тей­ль "Sparkling Mandarine" в этот ве­чер выс­ту­пит и в ка­чес­тве при­ветс­твен­но­го на­пит­ка, с воз­мож­ностью пос­ле­ду­юще­го за­ка­за по ме­ню по пол­ной сто­имос­ти.

Важ­но упо­мя­нуть и о том, как нас­тро­ение праз­дни­ка пре­об­ра­зи­ло ин­терь­ер рес­то­ра­на, ведь но­во­год­ние де­ко­ра­ции бук­валь­но пе­ре­но­сят гос­тей в ска­зоч­ную лес­ную ча­щу: ело­вые вет­ки те­перь уви­ты гир­лян­да­ми с теп­лым у­ют­ным све­том, а шиш­ки и ук­ра­ше­ния из бе­рес­ты – толь­ко под­твер­жда­ют: вы в Л.Е.С.у, и он прос­то вол­шеб­ный!

Му­зы­каль­ный ве­чер сос­то­ит­ся 22 де­каб­ря. Сбор гос­тей 19:30. 

Сто­лы не­об­хо­димо бро­ниро­вать за­ранее.