04.01.2023

Акция для зрителей Московского драматического театра им. А.С. Пушкина

До­ро­гие гос­ти, мы ре­ши­ли вас по­ра­до­вать при­ят­ны­ми ме­ло­ча­ми и по­это­му до­го­во­ри­лись с Мос­ков­ским дра­ма­ти­чес­ким те­ат­ром им. А.С. Пуш­ки­на и за­ме­ча­тель­ны­ми за­ве­де­ни­ями в ок­ру­ге те­ат­ра о спе­ци­аль­ном пред­ло­же­нии для вас. 

Мы зна­ем, что за­час­тую по­ход в те­атр это со­бы­тие, и ве­чер пос­ле спек­так­ля хо­чет­ся про­дол­жить в при­ят­ной ат­мос­фе­ре с хо­ро­шей едой. Имен­но по­это­му гос­ти LeClick при по­се­ще­нии те­ат­ра по­лу­чат скид­ку или ком­пли­мент в ря­де рес­то­ра­нов до или пос­ле спек­так­ля. Спи­сок рес­то­ра­нов и их пред­ло­же­ния вы мо­же­те уви­деть ни­же. Же­ла­ем при­ят­но про­вес­ти ве­чер, нас­ла­дить­ся куль­тур­но и гас­тро­но­ми­чес­ки.

Срок дей­ствия ак­ции с 5 сен­тяб­ря по 28 фев­ра­ля 2023 г.

Для по­лу­че­ния по­дар­ка не­об­хо­ди­мо заб­ро­ни­ро­вать сто­лик на сай­те или в мо­биль­ном при­ло­же­нии LeClick и предъ­явить би­лет в те­атр в день по­се­ще­ния рес­то­ра­на.

Ещё один при­ят­ный бо­нус от нас: при по­куп­ке би­ле­та в Мос­ков­ский дра­ма­ти­чес­кий те­атр им. А.С. Пуш­ки­на мож­но ввес­ти про­мо­код LECLICK и по­лу­чить скид­ку 15%. Что­бы вос­поль­зо­вать­ся скид­кой, би­лет нуж­но ку­пить не­пос­редс­твен­но на сай­те те­ат­ра

Места