16.09.2019

Food2China Expo никогда не останавливается, предоставляя неограниченные возможности для бизнеса!

Те­перь это но­вая эра им­пор­тных то­варов. Что­бы дви­гать­ся впе­ред, нам нуж­но соб­рать боль­ше сил.

Это эра ка­чес­твен­но­го раз­ви­тия. Ки­тай­ская На­род­ная Рес­публи­ка бы­ла соз­да­на в те­чение 70 лет. Его уни­каль­ные ин­сти­туци­ональ­ные пре­иму­щес­тва, ог­ромная ин­но­ваци­он­ная жиз­неспо­соб­ность и ог­ромный спрос на рын­ке все­лили уве­рен­ность и си­лу в раз­ви­тие им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти Ки­тая. Под не­из­бежной тен­денци­ей ус­ко­рения ре­фор­мы пот­ребле­ния и биз­нес-ин­но­ваций, им­порти­ру­емая пи­щевая про­мыш­ленность Ки­тая так­же вы­ходит на но­вый этап раз­ви­тия. Про­цесс раз­ви­тия все боль­ше­го чис­ла им­порти­ру­емых пред­при­ятий пи­щевой про­мыш­леннос­ти ста­новит­ся все бо­лее по­нят­ным, ес­ли при­дер­жи­вать­ся по­зиции «раз­но­об­ра­зия, вы­соко­го ка­чес­тва и ин­но­ваций», в то вре­мя как пер­со­нали­зиро­ван­ное, мно­го­уров­не­вое и ди­вер­си­фици­рован­ное по­выше­ние пот­ребле­ния обес­пе­чива­ет силь­ную под­дер­жку раз­ви­тию от­расли.

Food2China Expo 2019 бу­дет про­ходить тор­жес­твен­но с 19 по 21 сен­тября. С пер­во­началь­ным на­мере­ни­ем «Еда в Ки­тай, вкус от ми­ра» выс­тавка оча­ру­ет ин­дус­трию в за­лах 15.2 и 16.2 в Зо­не C Ки­тай­ской яр­марки им­порта и эк­спор­та. Ком­плекс, Гу­ан­чжоу, Ки­тай. Он объ­еди­ня­ет бо­лее 20 па­виль­онов из Рос­сии, Та­илан­да, Ин­дии, Тур­ции, Ис­па­нии, Юж­ной Ко­реи, Ве­ликоб­ри­тании, Гер­ма­нии, Фи­лип­пин, Ита­лии, Бра­зилии, Авс­тра­лии, Поль­ши, Ка­нады и бо­лее 800 эк­спо­нен­тов и брен­дов. Food2China Expo пред­ла­га­ет мно­жес­тво ка­чес­твен­ных и вкус­ных блюд за гра­ницей, что­бы по­радо­вать вку­совые ре­цеп­то­ры и мыс­ли, а так­же ус­ко­рить мно­гок­ратное об­новле­ние им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти Ки­тая.

Ра­ботай­те вмес­те и про­дол­жай­те дви­гать­ся.

Стол­кнув­шись с быс­трым раз­ви­ти­ем рын­ка, Food2China Expo вмес­те с ки­тай­ской им­пор­тной пи­щевой про­мыш­ленностью стре­мят­ся с ог­ромной сме­лостью ис­сле­довать и вво­дить нов­шес­тва и дви­гать­ся впе­ред. Как пер­вая про­фес­си­ональ­ная выс­тавка, спе­ци­али­зиру­юща­яся в об­ласти им­пор­тных про­дук­тов пи­тания в Юж­ном Ки­тае, Food2China Expo всег­да идет в но­гу со вре­менем и внед­ря­ет ин­но­вации в со­от­ветс­твии с тен­денци­ей раз­ви­тия, уде­ляя осо­бое вни­мание про­рыву и ин­тегра­ции, выз­ванным по­выше­ни­ем пот­ребле­ния и про­мыш­ленной оп­ти­миза­ци­ей, про­паган­ди­ровать ин­но­вации брен­да, роз­ничную тор­говлю и дру­гие ин­но­вации в об­ласти про­дук­тов пи­тания, что при­нима­ет­ся все боль­шим ко­личес­твом мо­лодых лю­дей. На про­тяже­нии мно­гих лет Food2China Expo ни­ког­да не за­быва­ет о сво­ем пер­во­началь­ном на­мере­нии и соз­да­ла проч­ную ос­но­ву. Его ре­шимость и уси­лия по со­дей­ствию раз­ви­тию им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти Ки­тая по­лучи­ли все­об­щее приз­на­ние.

Ис­хо­дя из это­го, Food2China Expo пред­ста­вит вам от­расле­вое со­бытие, ко­торое объ­еди­ня­ет гло­баль­ные про­дук­ты пи­тания с ин­но­ваци­ями и пре­об­ра­зова­ни­ями с 19 по 21 сен­тября. В то вре­мя по­сети­тели мо­гут не толь­ко нас­ла­дить­ся под­линны­ми блю­дами из бо­лее чем 20 раз­личных стран и ре­ги­онов. , но так­же мо­жете поп­ро­бовать и ис­сле­довать бо­лее пер­со­нали­зиро­ван­ные, вы­соко­качес­твен­ные и вкус­ные гло­баль­ные де­лика­тесы.

Сег­менти­рова­ние рын­ка и об­щес­твен­но­го пи­тания до мо­дер­ни­зации пот­ребле­ния

Это зо­лотая эра для но­вого ра­ун­да по­выше­ния пот­ребле­ния. Тен­денции пот­ребле­ния сме­ща­ют­ся в сто­рону сор­тов, ка­чес­тва и брен­дов. Зе­леная и здо­ровая пи­ща, но­вая упа­ков­ка и ин­ди­виду­аль­ный вкус вы­соко це­нят­ся. По­это­му, изу­чая ин­но­вации, пи­щевые ком­па­нии так­же дол­жны пе­рес­мотреть мне­ние пот­ре­бите­лей в этих ас­пектах, что­бы они мог­ли пре­дос­тавлять про­дук­ты для удов­летво­рения раз­личных пот­ребнос­тей пот­ре­бите­лей.

На выс­тавке бу­дет пред­став­ле­но мно­жес­тво вкус­ных блюд ми­ровой кух­ни. В «Сек­ции за­кусок» бу­дут пред­став­ле­ны раз­личные вкус­ные за­кус­ки из Азии, Авс­тра­лии, Аме­рики и Ев­ро­пы, от хрус­тя­щего и слад­ко­го пе­ченья до соб­лазни­тель­но­го шо­кола­да, а так­же слад­ких и де­ликат­ных кон­фет. «Сек­ция ко­коса, ду­ри­ана и ман­го» при­несет Вы аро­мат ле­та, где он соз­да­ет са­мый зах­ва­тыва­ющий кар­на­вал из ко­косо­вых, ду­ри­ан­ских и ман­го­вых про­дук­тов. Вы мо­жете уви­деть за­ман­чи­вое кис­ло-слад­кое ман­го, глад­кое и тон­кое мо­роже­ное ду­ри­ан и раз­личные про­дук­ты с силь­ным тро­пичес­ким аро­матом, ко­торые заж­гут весь раз­дел. Кро­ме то­го, «Сек­ция све­жих про­дук­тов и ин­гре­ди­ен­тов» сле­дит за пот­ре­битель­ским спро­сом и си­ту­аци­ей на рын­ке, со­бира­ет боль­ше ка­тего­рий про­дук­тов пи­тания и пред­став­ля­ет бо­лее све­жие про­дук­ты. Све­жие мо­реп­ро­дук­ты и силь­ный аро­мат мя­са и фрук­тов по­раду­ют вас экс­тре­маль­ны­ми ума­ми. «Ви­но» & Beverage Section "от­би­ра­ет луч­шие ви­на из из­вес­тных ви­нодель­чес­ких хо­зяй­ств по все­му ми­ру. В не­го вхо­дят крас­ное ви­но, бе­лое ви­но, спир­тные на­пит­ки, иг­ристые ви­на и раз­личные ви­ды на­пит­ков с уни­каль­ны­ми ха­рак­те­рис­ти­ками со все­го ми­ра, что­бы пред­ста­вить оча­рова­ние этих на­пит­ков в всес­то­рон­ний путь. Ко­фе и чай, как два из трех ос­новных на­пит­ков в ми­ре, иг­ра­ют важ­ную роль в жиз­ни ки­тай­ских пот­ре­бите­лей. «Сек­ция ко­фе и чая» пред­ла­га­ет вам мно­жес­тво клас­си­чес­ких брен­дов ко­фе и чая. нас­лаждать­ся аро­матом ко­фе.

Ве­лико­леп­ная выс­тавка со­бира­ет луч­шую еду в ми­ре

В эпо­ху по­выше­ния пот­ребле­ния все боль­ше брен­дов из раз­ных стран ори­ен­ти­ру­ют­ся на ки­тай­ский ры­нок. Ог­ромный ры­нок Ки­тая об­ла­да­ет бес­пре­цеден­тной спо­соб­ностью пот­реблять раз­личные про­дук­ты пи­тания со все­го ми­ра. Меж­ду тем, вы­сокое ка­чес­тво, де­ликат­ность, раз­но­об­ра­зие ста­ли прак­ти­чес­ки яр­лы­ками им­пор­тных про­дук­тов пи­тания. Food2China Expo 2019, как всег­да, со­берет са­мые вкус­ные в ми­ре про­дук­ты, пред­ста­вит са­мые а­утен­тичные про­дук­ты из раз­ных стран ми­ра с на­илуч­шим ка­чес­твом и пре­дос­та­вит ки­тай­ско­му рын­ку им­пор­тных про­дук­тов бо­лее раз­но­об­разный и ин­но­ваци­он­ный под­линный вкус ми­ра.

Рос­сий­ский па­виль­он, сос­то­ящий из бо­лее чем 20 пред­при­ятий, ох­ва­тыва­ет поч­ти сто ви­дов рос­сий­ской про­дук­ции, пред­став­ля­ющей уни­каль­ный стиль Вос­точной Ев­ро­пы, вклю­чая ви­но, на­пит­ки, за­кус­ки, сель­ско­хозяй­ствен­ные и по­боч­ные про­дук­ты, здо­ровую пи­щу, мя­со и мо­лоч­ные про­дук­ты. В па­виль­оне Та­илан­да, па­виль­оне Ма­лай­зии, па­виль­оне Фи­лип­пин и па­виль­оне Ин­дии бу­дут пред­став­ле­ны са­мые по­пуляр­ные за­кус­ки, фрук­ты, со­усы, мо­реп­ро­дук­ты, на­пит­ки и дру­гие де­лика­тесы, что­бы по­казать оча­рова­ние Юго-Вос­точной Азии; в то вре­мя как те из Ита­лии, Ве­ликоб­ри­тании, Ка­нады, Ис­па­нии, Гер­ма­нии и Поль­ши про­демонс­три­ру­ют ком­плекс ев­ро­пей­ской кух­ни. В до­пол­не­ние к ви­ну, джи­ну, вис­ки и дру­гим опь­яня­ющим ви­нам, есть так­же джем, со­леные огур­цы, сыр, олив­ко­вое мас­ло и дру­гие спе­ци­аль­ные про­дук­ты. Как всег­да, ко­рей­ский па­виль­он при­несет ти­пич­ные ази­ат­ские блю­да вы­соко­го ка­чес­тва и пред­ста­вит раз­личные де­лика­тесы, та­кие как со­леные и вкус­ные но­ри, ос­ве­жа­ющий ме­довый грей­пфру­товый чай, на­тураль­ные и по­лез­ные оре­ховые ба­тон­чи­ки. Бо­лее то­го, бра­зиль­ский па­виль­он и авс­тра­лий­ский па­виль­он прив­но­сят дру­гой вкус на ки­тай­ский ры­нок бла­года­ря сво­ей уни­каль­ной и на­тураль­ной еде.

Раз­личные де­ловые ме­роп­ри­ятия и ме­роп­ри­ятия, кол­лекция чу­дес

Биз­нес-сер­вис Food2China Expo 2019 был сно­ва мо­дер­ни­зиро­ван и улуч­шен, ко­торый стал бо­лее мощ­ным пос­ле мно­голет­не­го на­коп­ле­ния, что де­ла­ет его од­ним из ос­новных мо­мен­тов Food2China, ком­плексной сер­висной плат­формы в ки­тай­ской пи­щевой про­мыш­леннос­ти, им­порти­ру­емой из Ки­тая.

При­нимая «По­выше­ние эф­фектив­ности выс­тавки», прог­рамма VIP-по­купа­телей Food2China Expo сно­ва сос­то­ит­ся. Ор­га­низа­тор пре­дос­та­вит по­купа­телям раз­личные ти­пы со­бытий со­пос­тавле­ния биз­нес-биз­не­сов в раз­личных те­мах, та­ких как ме­роп­ри­ятия со­пос­тавле­ния по­купок и ме­роп­ри­ятия биз­нес-со­пос­тавле­ния один на один. Food2China Business Matching Event - спе­ци­аль­но для Ко­косо­вого оре­ха, Ду­ри­ана и Ман­го, Рос­сий­ский про­доволь­ствен­ный биз­нес-матч, Тай­ский про­доволь­ствен­ный биз­нес-матч, Ис­пан­ский про­доволь­ствен­ный биз­нес-матч и Food2China Business Matching - Спе­ци­аль­но для ин­дий­ских фрук­тов и т. Д., Зна­читель­но улуч­шит эф­фектив­ность трех­днев­ная выс­тавка и сэ­коно­мит вре­мя на де­ловые дис­куссии, по­могая по­купа­телям най­ти всю ка­чес­твен­ную про­дук­цию!

По­мимо обиль­ной выс­та­воч­ной про­дук­ции, про­фес­си­ональ­ные и ин­те­рес­ные ме­роп­ри­ятия так­же яв­ля­ют­ся обя­затель­ны­ми для по­сеще­ния во вре­мя по­сеще­ния Food2China Expo 2019. В те­чение трех­днев­но­го шоу один за дру­гим бу­дет про­ходить мно­жес­тво за­меча­тель­ных ме­роп­ри­ятий и кон­курсов. Фо­рум «Про­доволь­ствие в Ки­тай в 2019 го­ду» бу­дет по-преж­не­му пос­вя­щен са­мым ак­ту­аль­ным и ак­ту­аль­ным проб­ле­мам им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти. На те­му «Но­вая ре­фор­ма от­расли» Фо­рум приг­ла­ша­ет эк­спер­тов из та­можен­но­го ок­ру­га Ху­ан­пу, Ки­тай, и пред­ста­вите­лей Pin Duo Duo, Ocean Engine, China Youzan, Zhuican Big Data, Гу­ан­чжоу Top и Ideal Trans-border E-Commerce SCM Service Co., Ltd. и дру­гие ли­деры от­расли сов­мес­тно об­су­дят пу­ти ре­фор­ми­рова­ния и раз­ви­тия им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти.

Ви­но счи­та­ет­ся жем­чу­жиной в За­пад­ной Авс­тра­лии и всег­да це­нит­ся лю­бите­лями ви­на. Рэй Джор­дан, из­вес­тный мас­тер ви­ноде­лия За­пад­ной Авс­тра­лии, объ­еди­нит­ся с нес­коль­ки­ми пред­ста­вите­лями пя­тиз­вездоч­ных вин­ных за­водов из За­пад­ной Авс­тра­лии, что­бы по­делить­ся сво­ими взгля­дами на де­гус­та­цию вин и опыт про­мыш­леннос­ти и нас­ла­дить­ся уни­каль­ным оча­рова­ни­ем ви­на За­пад­ной Авс­тра­лии вмес­те с при­сутс­тву­ющи­ми гос­тя­ми.

Есть так­же мно­го за­меча­тель­ных фо­румов и ме­роп­ри­ятий, та­ких как Меж­ду­народ­ный кон­курс де­гус­та­торов ко­фей­ных ча­шек в 2019 го­ду и спе­ци­аль­ная дис­кусси­он­ная сес­сия для круп­ных пред­при­ятий Tmall Food, ко­торые при­несут вам соч­ные праз­дни­ки ви­дения и раз­мышле­ний.

Ис­хо­дя из это­го, Food2China Expo пред­ста­вит гран­ди­оз­ное со­бытие для им­пор­тной пи­щевой про­мыш­леннос­ти Ки­тая. К то­му вре­мени еда со все­го ми­ра в этих раз­де­лах выс­тавки оча­ру­ет мно­гочис­ленных по­сети­телей. По­сети­тели бу­дут нас­лаждать­ся раз­личны­ми де­лика­теса­ми из Ев­ро­пы, Аме­рики, Азии, Авс­тра­лии и Аф­ри­ки, с ог­ромны­ми па­виль­она­ми из бо­лее чем 20 стран и ре­ги­онов, ко­торые за­нима­ют за­лы 15.2 и 16.2 в Зо­не C Ки­тай­ско­го выс­та­воч­но­го ком­плек­са им­порта и эк­спор­та, Гу­ан­чжоу, Ки­тай, под­черки­вая ог­ромный ры­ноч­ный по­тен­ци­ал для им­порти­ру­емых про­дук­тов пи­тания в Ки­тае.

Фо­рум & Со­бытия Food2China Expo 2019

1) Меж­ду­народ­ный кон­курс де­гус­та­торов ко­фей­ных ча­шек 2019 го­да в Гу­ан­чжоу

Вре­мя: 09: 30-16: 30, 19-21 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: ко­фей­ная зо­на, зал 16.2

2) Гид по ви­нам Рэй Джор­дан - День ви­на в За­пад­ной Авс­тра­лии

Вре­мя: 14: 00-16: 00, 19 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: фо­рум, зал 15.2

3) Ана­лиз раз­ви­тия рос­сий­ских брен­дов на рын­ке Ки­тая

Вре­мя: 10: 30-11: 30, 20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: фо­рум, зал 15.2

4) Спе­ци­аль­ная дис­кусси­он­ная сес­сия круп­но­го пред­при­ятия Tmall Food

Вре­мя: 10:30 - 12:00, 20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: зо­на де­ятель­нос­ти, зал 16.2

5) Фо­рум Food to China

Вре­мя: 13: 30-16: 30, 20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: фо­рум, зал 15.2

 

 Де­ловые со­бытия Food2China Expo 2019

1) Ме­роп­ри­ятие «Рос­сий­ский про­доволь­ствен­ный биз­нес»

Вре­мя: 9: 30-16: 30, 19-20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: па­виль­он Рос­сия (стенд № DT01), зал 15.2

2) Ис­пан­ское про­доволь­ствен­ное со­рев­но­вание

Вре­мя: 9: 30-16: 30, 19-20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: Ис­пан­ский па­виль­он (стенд № С04, С05), зал 15.2

3) Тай­ское про­доволь­ствен­ное де­ловое со­бытие

Вре­мя: 9: 30-16: 30, 19-20 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: па­виль­он Та­илан­да (стенд № AT03, AT04, AT05), зал 15,2

4) FOOD2CHINA Business Matching Event - спе­ци­аль­но для ко­коса, ду­ри­ана и ман­го

Вре­мя: 14: 00-15: 00, 19 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: зо­на де­ятель­нос­ти, зал 16.2

5) FOOD2CHINA Business Matching Event - спе­ци­аль­но для ин­дий­ских фрук­тов

Вре­мя: 15: 00-16: 00, 19 сен­тября

Мес­то про­веде­ния: VIP-зо­на для де­ловых встреч, зал 15.2