29.11.2022

Gastreet International Restaurant Show – 2023

Этим ле­том на Ку­рор­те Крас­ная По­ляна по­кажут 8 се­зон лю­бимо­го рес­то­рато­рами се­ри­ала, GASTREET International Restaurant Show.

Дол­гождан­ный 8 се­зон глав­но­го се­ри­ала всей рес­то­ран­ной ин­дус­трии GASTREET вый­дет на Ку­рор­те Крас­ная По­ляна 5-10 и­юня 2023 го­да. В глав­ных ро­лях ве­дущие рес­то­рато­ры и пос­тавщи­ки. Дей­ствие прой­дёт как на уже из­вес­тных пло­щад­ках: REBRO, Main Street, Chef Street, Bar Street, так и на но­вых дол­гождан­ных: Wine Street, Barista Street и Hotel Street. 

Ев­ге­ния Су­фи­яно­ва, про­дюсер и со­ор­га­низа­тор GASTREET: «За 8 лет мы соз­да­ли мощ­ное комь­юни­ти рес­то­рато­ров и пос­тавщи­ков, ко­торые с не­тер­пе­ни­ем ждут вы­хода но­вого се­зона на­шего лю­бимо­го се­ри­ала. Всё боль­шее ко­личес­тво учас­тни­ков хо­тят стать его со­ав­то­рами или хо­тя бы ку­пить би­леты на пер­вые ря­ды. Как и рань­ше, мы зак­ры­ва­ем це­лый го­род-ку­рорт под GASTREET City и ожи­да­ем 5000 зри­телей-учас­тни­ков».

Вас ждет мощ­ная об­ра­зова­тель­ная прог­рамма и бо­лее 100 мас­тер-клас­сов и се­мина­ров, а так­же нет­воркинг, не име­ющий ана­логов.

В сю­жете но­вого се­зона не обой­дет­ся без лю­бимых кон­цертов, сек­ретных ве­чери­нок, и у­ют­ных по­сиде­лок на food market, клу­бов ды­ма и ог­ня на BBQ Street, гас­тро­кар­но­вала, спор­тивных ак­тивнос­тей на Sport Street, дет­ско­го ла­геря “Гас­три­тик” и мно­гочис­ленных кру­тых ин­тегра­ций от пос­тавщи­ков. 

Би­леты на 8 се­зон GASTREET International Restaurant Show уже в про­даже на сай­те gastreet.com.