06.05.2020

Gastreet: Вынужденный перенос на 1 год

До­рогие гас­три­тов­цы, это об­ра­щение от всей ко­ман­ды и воз­можно сле­дущий GASTREET бу­дут де­лать уже дру­гие ре­бята. Спа­сибо всем за ло­яль­ность и доб­ро­ту и ве­ру, нам бы­ло очень кай­фо­во ра­ботать со все­ми ва­ми! Чем боль­ше мы при­нима­ем ре­шение и ждём у мо­ря по­годы, тем боль­ше ве­ро­ят­ности что ва­ши ави­аби­леты мо­гут про­гореть без­возмез­дно как и ва­ши на­деж­ды на Gastreet, и так фак­ты:

  • Мас­со­вые ме­роп­ри­ятия раз­ре­шат про­водить в пос­леднюю оче­редь (это опыт дру­гих стран, на ко­торый мы опи­ра­ем­ся). На дан­ный мо­мент в Со­чи зап­рет до ок­тября.
  • GASTREET - это уни­каль­ный фор­мат, с улич­ны­ми ло­каци­ями и ак­тивнос­тя­ми, а ок­тябрь в го­рах это уже хо­лод­но и мок­ро
  • Ави­аби­леты воз­можно бу­дет по­менять ско­рее все­го еди­нож­ды, без штра­фов, по­это­му вот да­ты, сме­ло ме­няй­те би­леты
  • Про­ана­лизи­ровав все фак­ты мы при­няли ре­шение о пе­рено­се на­шей встре­чи ров­но на год с 31 мая по 4 и­юня 2021 го­да там же, на ку­рор­те Крас­ная По­ляна.
  • Все куп­ленные би­леты бу­дут дей­ство­вать два го­да на вы­бор учас­тни­ка, это зна­чит вы смо­жете вос­поль­зо­вать­ся би­летом в 2021 или 2022 го­ду на вы­бор, до это­го вре­мени ва­ши средс­тва бу­дут воз­вра­щены на ваш ли­цевой счёт в лич­ном ка­бине­те
  • Все бро­ниро­вания оте­лей бу­дут сох­ра­нены

Штаб Gastreet Team вер­нётся к ра­боте в ян­ва­ре 2021 го­да вмес­те со стар­том про­даж би­летов. До это­го вре­мени бу­дет ра­ботать го­рячая ли­ния и чат бот на сай­те Gastreet.com.

В те­чение го­да по хо­ду не­об­хо­димос­ти мы бу­дем про­водить бес­плат­ные эфи­ры на ак­ту­аль­ные те­мы ис­хо­дя из си­ту­ации на рын­ке! Мы всег­да с ва­ми и пос­та­ра­ем­ся каж­до­му ока­зать по­мощь от ко­ман­ды спи­керов, ведь нет ни­чего це­нее пра­виль­но­го со­вета в труд­ной си­ту­ации.

Пи­шем вам сей­час от ду­ши как есть, по­нима­ем что мно­гие го­товы и ав­тосто­пом при­ехать и жить в па­лат­ке лишь бы соб­рать­ся на встре­чу дру­зей, но при та­ком рас­кла­де это бу­дет пос­ледний гас­трит, так как мы вле­тим в ещё боль­шие дол­ги... Пом­ни­те, мы боль­ше вас хо­тим чтоб Gastreet сос­то­ял­ся!

Это не мы от­ме­нили Gastreet, а го­сударс­тво, вы дол­жны это по­нимать, нам приш­лось зап­ла­тить це­ну уволь­не­ния всей ко­ман­ды, ес­ли бы­ла ма­лей­шая На­деж­да на про­веде­ние мы бы жда­ли, но её нет.

До встре­чи в 2021! Всем Gastreet