24.09.2018

Гастротур по лучшим заведениям Москвы

Мы сде­лали «Ев­ра­зий­скую не­делю рес­то­ран­но­го биз­не­са 2018» еще луч­ше: те­перь у вас есть воз­можность при­нять учас­тие в гас­тро­туре!

4 ок­тября в рам­ках Гас­тро­тура вы по­сети­те 3 луч­ших рес­то­рана сто­лицы, уз­на­ете сек­ре­ты кух­ни и сер­ви­са каж­до­го рес­то­рана, нас­ла­дитесь са­мыми изыс­канны­ми блю­дами Мос­квы и смо­жете за­дать лю­бой ин­те­ресу­ющий вас воп­рос тем, кто уже до­бил­ся ус­пе­ха.

Рес­то­раны-учас­тни­ки

«Го­рыныч»

Рес­то­ран го­да, по вер­сии GQ. По­беди­тель в но­мина­ции «От­кры­тие го­да» в не­зави­симой рес­то­ран­ной пре­мии «Лав­ро­вый лист». Соз­да­тели про­ек­та: Бо­рис Зарь­ков, Илья Тю­тен­ков и Вла­димир Му­хин.

«Вос­ход» в пар­ке За­рядье

Но­вый рес­то­ран рес­то­рато­ра го­да 2018 Алек­сан­дра Рап­по­пор­та. Ру­ково­дит кух­ней Мак­сим Та­русин, из­вес­тный мос­ков­ским гур­ма­нам по рес­то­рану «Dr. Жи­ваго». Кух­ня рес­то­рана «Вос­ход» — это а­утен­тичное пог­ру­жение в со­вет­ское ку­линар­ное нас­ле­дие, при­том со всех его сто­рон.

Ruski

Са­мый вы­сокий рес­то­ран Ев­ро­пы с рус­ской кух­ней, нас­то­ящей рус­ской печью, айс ба­ром и зах­ва­тыва­ющим дух ви­дом с вы­соты 354 м. Ис­полни­тель­ный шеф про­ек­та - Алек­сандр Вол­ков-Мед­ве­дев, до это­го ра­ботав­ший в Orange3, «Стрел­ке» и рес­то­ране «Пуш­кинъ».

Наш Фо­рум - это не толь­ко об­ще­ние с то­повы­ми рес­то­рато­рами, по­луче­ние но­вых зна­ний для раз­ви­тия ва­шего рес­то­рана и про­фес­си­ональ­ное раз­ви­тие, это и от­дых с еди­номыш­ленни­ками! Имен­но по­это­му в 1-ый день фо­рума мы приг­ла­ша­ем всех учас­тни­ков на нет­воркинг-ве­черин­ку: об­ще­ние с пар­тне­рами, кол­ле­гами, спи­кера­ми, эк­спер­та­ми, а так­же выс­тупле­ние груп­пы HoReCa People!

Все му­зыкан­ты груп­пы HoReCa People — от бас-ги­тарис­та до во­калис­та — ра­бот­ни­ки рес­то­ранов; они же иде­оло­ги про­ек­та.

За во­кал в груп­пе от­ве­ча­ет рес­то­ран­ный мар­ке­толог — Ла­на Ба­ду, на ги­тарах иг­ра­ют шеф-по­вара: Алек­сандр Лок­ти­онов и Гри­горий Мо­син, на бас-ги­таре — пос­тавщик дже­лато — Алек­сей Спи­рин, ба­рабан­щик — ув­ле­чен­ный ку­линар — Алек­сей Жа­рен­ков.

Будь в то­пе!

https://restaurantweek.ru