29.04.2022

II Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022

II Фес­ти­валь для кон­ди­теров и пе­карей Moscow Cake Show 2022 прой­дет 16—18 мая в ло­кации Loft Hall по ад­ре­су: Мос­ква, ул. Ле­нин­ская Сло­бода, 26с11, м. Ав­то­завод­ская.

Сей­час вре­мя пе­ремен и воз­вра­щения в ре­аль­ную жизнь че­рез «оф­флайн» ме­роп­ри­ятия. Имен­но сей­час у нас есть толь­ко один спо­соб не впа­дать в уны­ние и расс­трой­ство, этот спо­соб мы на­зыва­ем раз­ви­тие. Лю­бой кри­зис — это вре­мя воз­можнос­тей, об этом пи­шет лю­бой учеб­ник по биз­не­су, имен­но по­это­му вло­жения в свое раз­ви­тие и свои зна­ния как ни­ког­да ак­ту­аль­ны. На од­ной пло­щад­ке со­берут не толь­ко про­фес­си­ональ­ных кон­ди­теров и пе­карей, ра­бота­ющих в ин­дус­трии, но и са­моза­нятых кон­ди­теров, а еще тех, кто толь­ко пла­ниру­ет поп­ро­бовать свои си­лы в про­фес­сии.

Что мож­но пред­ло­жить со­об­щес­тву в этот неп­ростой пе­ри­од?

  • Рас­крыть важ­ные те­мы, ко­торые се­год­ня бес­по­ко­ят всех, без ис­клю­чения: как оп­ти­мизи­ровать­ся, в ка­ком нап­равле­нии раз­ви­вать­ся, от­кры­вать ли биз­нес и как не про­гореть, как вес­ти про­дажи в сов­ре­мен­ных ре­али­ях, как прод­ви­гать­ся, но­вые идеи, тех­ни­ки и ак­ту­аль­ные вку­сы, ра­бота с но­выми про­дук­та­ми.
  • Нет­воркинг: объ­еди­нение, зна­комс­тво и об­ще­ние с кол­ле­гами, а так­же пол­но­цен­ный об­мен опы­том в жи­вую на фес­ти­вале.

Жи­вое об­ще­ние кон­ди­теров и пе­карей по­может наб­рать­ся опы­та и по­лез­ных зна­комств, скор­ректи­ровать свои пла­ны ну и, ко­неч­но, по­высить свой уро­вень мас­терс­тва.

Фес­ти­валь – это:

  • 3 пло­щад­ки: Main Stage, Cake Village, Level UP;
  • 50 ве­дущих эк­спер­тов;
  • 3 дня об­ще­ния, об­ме­на опы­том и но­вых зна­комств.

Сре­ди эк­спер­тов пред­сто­яще­го Фо­рума ве­дущие шеф- кон­ди­теры и пе­кари: Мак­сим Ба­бич, Ли­за Батт, Ма­рия Гун­дарце­ва,  На­талья Елец­кая, Ека­тери­на Жеб­рак, Ди­ля Ка­било­ва, На­талья Кал­га­нова, Майя Кли­мина, Ок­са­на Куз­не­цова, Оль­га Пе­ни­оза, Сер­гей Ру­лев, Еле­на Шрам­ко, Свет­ла­на Шу­бина и мно­гие дру­гие.

В этом го­ду ожи­да­ет­ся бо­лее 1000 кон­ди­теров и пе­карей со всей стра­ны.

При­об­рести би­лет, пос­мотреть прог­рамму и спи­сок эк­спер­тов мож­но на сай­те: cakeshow.ru*

* Вход­ной би­лет да­ет вам пра­во:

- По­сещать все ме­роп­ри­ятия на  обу­ча­ющих пло­щад­ках, в те­чение 3х дней, где прой­дут мас­тер-клас­сы и се­мина­ры от луч­ших эк­спер­тов.

- Сво­бод­но по­сещать эк­спо­зицию фес­ти­валя, где вы смо­жете пос­мотреть, поп­ро­бовать и да­же при­об­рести раз­личный ин­вентарь, обо­рудо­вание, про­дук­цию эк­спо­нен­тов.

Оце­нить ат­мосфе­ру фес­ти­валя мож­но пос­мотрев ви­део-ро­лик: https://www.youtube.com/watch?v=c-FSqEswYgI