08.06.2018

Неделя «Энергия жизни»

Мос­ква, и­юнь 2018 – «Swissôtel Крас­ные Хол­мы» праз­дну­ет «Vitality Week» - не­деля, пос­вя­щен­ная здо­ровью и гар­мо­нии ду­ши и те­ла.

Прог­рамма «Энер­гия жиз­ни» бы­ла за­пуще­на во всей се­ти «Swissôtel Hotels & Resorts» в мар­те 2012 го­да. В пер­вые го­ды ос­новной нап­равлен­ностью бы­ла про­паган­да за­нятий спор­том сре­ди гос­тей оте­ля, пос­ле - раз­ра­бот­ка спе­ци­аль­но­го ме­ню «Энер­гия жиз­ни», где каж­дое блю­до пол­ностью сба­лан­си­рова­но, и все его ин­гре­ди­ен­ты лег­ко ус­ва­ива­емые.

В пос­ледние го­ды «Swissôtel Hotels & Resorts» соз­да­ет спе­ци­аль­ные ком­плексные прог­раммы не толь­ко для здо­ровья те­ла, но и гар­мо­нии ду­ши. В рам­ках не­дели «Энер­гия Жиз­ни» «Swissôtel Крас­ные Хол­мы» взял на се­бя ини­ци­ати­ву пред­ло­жить гос­тям прог­рамму «Power the heart, boost the soul».

4 и­юня про­шел мас­тер класс по ка­ратэ на све­жем воз­ду­хе в пар­ке око­ло «Swissôtel Крас­ные Хол­мы», ко­торый про­вели из­вес­тные фит­нес-мо­дели, чем­пи­он­ки ми­ра по ка­ратэ, бь­юти-бло­геры, Оль­га и Ан­на Дмит­ри­евы.

На ме­роп­ри­ятии так­же стар­то­вал за­езд ве­лоси­педах от пар­тнё­ра BMW по на­береж­ной Мос­ква ре­ки.

В чет­верг сос­то­ялось зак­ры­тое ме­роп­ри­ятие, в рам­ках ко­торо­го из­вес­тней­шие спи­керы по­дели­лись пос­ледни­ми тен­денци­ями здо­рово­го об­ра­за жиз­ни. В ка­чес­тве эк­спер­тов выс­ту­пили со­вет­ский и рос­сий­ский дик­тор и те­леве­дущая Ла­риса Вер­бицкая, фит­нес-тре­нер и бло­гер-мил­ли­он­ник Еле­на Сан­жа­ров­ская, сер­ти­фици­рован­ный нут­ри­ци­олог На­талья Шуль­га, член Со­юза пи­сате­лей Рос­сии Ми­ха­ил Дь­яко­нов и дру­гие эк­спер­ты.

В те­чение все­го го­да «Swissôtel Крас­ные Хол­мы» бу­дет ра­довать гос­тей раз­но­об­разны­ми ме­роп­ри­яти­ями , ко­торые по­могут за­рядить­ся энер­ги­ей и об­рести гар­мо­нию ду­ши и те­ла.