14.09.2023

Осенняя выставка Resto Expo 2023

За­бери­те бес­плат­ный би­лет на осен­нюю выс­тавку Resto Expo 2023! 10-20 ок­тября

Кол­ле­ги! Приг­ла­ша­ем на осен­нюю выс­тавку Resto Expo! Мы наз­ва­ли ее “Внут­ренняя кух­ня рес­то­ран­но­го биз­не­са: что нам го­товит 2024 год?”, так что все сес­сии и прак­ти­чес­кие кей­сы прой­дут имен­но под этим со­усом!

Выс­тавка про­ходит он­лайн и объ­еди­ня­ет на сво­ей пло­щад­ке рес­то­рато­ров, пос­тавщи­ков и про­из­во­дите­лей то­варов, ус­луг и тех­но­логий для рес­то­ран­но­го  биз­не­са.  Цель – най­ти друг дру­га, зак­лю­чить вы­год­ный кон­тракт, уз­нать но­вей­шие трен­ды в рес­то­ран­ной ин­дус­трии и спо­собы проц­ве­тания в эпо­ху пе­ремен!  

Что бу­дет:  

  • 10-20 ок­тября: Он­лайн-выс­тавка. По­сети­те вир­ту­аль­ные стен­ды ком­па­ний-эк­спо­нен­тов и зак­лю­чите кон­тракт на спе­ци­аль­ных ус­ло­ви­ях для учас­тни­ков выс­тавки. 
  • 10-12 ок­тября: Де­ловая прог­рамма с учас­ти­ем эк­спо­нен­тов. 

Тра­дици­он­но те­мати­ка Де­ловой  прог­раммы “ва­рит­ся” из этих важ­ней­ших ин­гре­ди­ен­тов: 

  1. От­кры­тие рес­то­рана, ба­ра, ко­фей­ни, стрит-фу­да
  2. Уп­равле­ние рес­то­раном: зал и кух­ня
  3. Мар­ке­тинг и про­дажи в рес­то­ране
  4. Ос­на­щение рес­то­рана
  5. IT-ре­шения и обо­рудо­вание
  6. Пер­со­нал рес­то­рана как цен­ность
  7. Шеф­ская сек­ция: ог­ненные мас­тер-клас­сы!
  8. Ло­каль­ная кух­ня и фер­мер­ские про­дук­ты

Сре­ди эк­спо­нен­тов прош­лой выс­тавки: Алек­сандр Пи­чугин (“Фе­одаль­ная Сеть Ба­ров”), Тать­яна Ива­нова (Ginza Project), Ка­тел­ло Сан­со­не (рес­то­ран Assunta Madre, Novikov Group), Алек­сей Тка­чен­ко (рес­то­ран “Сы­ровар­ня”, Novikov Group), Юлия Лит­ви­нен­ко (Chefs Team), Глеб Ор­лов (Unodostress), Ни­на Ма­когон (RABOTARESTORAN и «Рес­то­карь­ера»), На­талия Жа­рова (4banket.ru), Рус­лан Га­лузо (Бренд-Шеф, Шеф-Кон­суль­тант), Юлия Ско­рохо­дова (ФРиО Ярос­лав­ской обл), Ми­ха­ил Куп­ман (ФРиО респ.Баш­ки­рия), Кон­стан­тин Со­колов (LeClick), Оль­га Пась­ко (International (F&B Safety Association), Га­лина Ра­да­ева (“УК ПРОФ­РАНШИ­ЗЫ”),  Тать­яна Ки­бире­ва (Real Skills), Мак­сим Тро­фимов (“Ак­ва­Байт”), Га­лина Драг­ни (Фе­дера­ция Ре­визо­ров Гос­тепри­имс­тва), Алек­сандр Ко­ролев (сер­вис “Юрист в рес­то­ране”), Ан­дрей Чек­ма­рев (эк­сперт-прак­тик в рес­то­ран­ном биз­не­се). 

Ос­новные циф­ры и фак­ты о Выс­тавке: 

  • 1000+ учас­тни­ков (ру­ково­дите­ли и уп­равля­ющие рес­то­ранов)
  • 250+ го­родов Рос­сии и стран СНГ
  • 30+ ча­сов экс­клю­зив­но­го кон­тента
  • Не­ог­ра­ничен­ное ко­личес­тво биз­нес-встреч и об­мен опы­том
  • Ре­зуль­тат: 70% учас­тни­ков на­ходят на выс­тавке нуж­но­го пос­тавщи­ка и зак­лю­ча­ют дол­госроч­ный кон­тракт!

Кто бу­дет спи­кером на этой выс­тавке? – Мы го­товим ос­трую, вкус­ную и по­лез­ную прог­рамму, сле­дите за об­новле­ни­ями!

Учас­тие для рес­то­рато­ров и ше­фов бес­плат­ное. Жми­те на кноп­ку “За­регис­три­ровать­ся” – и вам при­дет сек­ретная ссыл­ка на он­лайн-тран­сля­цию!