27.06.2017

Открыт прием заявок на участие в премии «Столичный банкет 2017»

С 1 ап­ре­ля 2017 рес­то­рато­ры Мос­квы и Мос­ков­ской об­ласти мо­гут при­нять учас­тие в пре­мии «Сто­лич­ный бан­кет 2017» и по­бороть­ся за зва­ние «Луч­шее бан­кетное пред­ло­жение» в 18 но­мина­ци­ях.

С 1 ап­ре­ля по 30 но­яб­ря 2017 про­ходит при­ем за­явок на со­ис­ка­ние пер­вой про­фес­си­ональ­ной пре­мии бан­кетных пло­щадок «Сто­лич­ный бан­кет 2017».

Рес­то­раны, ка­ра­оке, ноч­ные клу­бы, раз­вле­катель­ные цен­тры, лет­ние open-air пло­щад­ки, оте­ли и дет­ские ка­фе – про­цесс вы­бора пло­щад­ки для ме­роп­ри­ятия час­то ста­новит­ся проб­ле­мой для ор­га­низа­тора или за­каз­чи­ка. Что выб­рать? Ка­ким от­зы­вам мож­но до­верять? На что ори­ен­ти­ровать­ся при по­ис­ке иде­аль­но­го мес­та для ор­га­низа­ции тор­жес­тва? Что­бы уп­ростить про­цесс по­ис­ка пло­щад­ки для ме­роп­ри­ятия, сде­лать ди­алог меж­ду event-ме­нед­же­рами и пред­ста­вите­лями пло­щадок мак­си­маль­но эф­фектив­ным и за­дать стан­дарты в сфе­ре бан­кетно­го об­слу­жива­ния, бы­ла уч­режде­на Пре­мия «Сто­лич­ный бан­кет».

Олег На­заров, про­фес­си­ональ­ный рес­то­ран­ный кри­тик, эк­сперт рес­то­ран­но­го биз­не­са о Пре­мии «Сто­лич­ный бан­кет»:

«…за­веде­ния не нуж­да­ют­ся в до­рогос­то­ящей пря­мой рек­ла­ме – дос­та­точ­но на­ладить эф­фектив­ную ра­боту бан­кетной служ­бы. В слу­чае ра­боты на кли­ен­тов «из го­рода» вам нуж­но убе­дить 100 че­ловек, что ваш рес­то­ран хо­роший, а тут убе­дил од­но­го event-ме­нед­же­ра – и ос­таль­ную сот­ню он за со­бой сам при­ведет. Пре­мия «Сто­лич­ный бан­кет» - луч­ший PR-инс­тру­мент для прив­ле­чения имен­но бан­ке­тов!»

Впер­вые Пре­мия сос­то­ялась в 2016 го­ду. Бо­лее 50 эк­спер­тов, про­фес­си­она­лов event-рын­ка и рес­то­ран­но­го биз­не­са, оце­нили 120 бан­кетных пред­ло­жений и отоб­ра­ли луч­шие.

Как это бы­ло: https://www.youtube.com/watch?v=dqWWedUltbc

На­талия Жа­рова, ор­га­низа­тор Пре­мии, ге­нераль­ный ди­рек­тор по­ис­ко­вой сис­те­мы по бан­кетным пло­щад­кам 4banket.ru:

«На се­год­няшний день у нас уже 98 за­явок на со­ис­ка­ние пре­мии «Сто­лич­ный бан­кет 2017», что, на мой взгляд, луч­ше вся­ких слов го­ворит о ре­зуль­та­тах про­шед­шей Пре­мии. И это толь­ко на­чало. Впе­реди лет­ние кор­по­рати­вы и тим­билдин­ги, вы­пус­кные, свадь­бы: для пло­щадок это воз­можность по­казать и до­казать, что имен­но их бан­кетное пред­ло­жение луч­шее».

Эта­пы про­веде­ния «Сто­лич­ный бан­кет 2017»:

  • Кон­кур­сная часть Пре­мии - с 1.04.17 по 31.01.18.
  • По­дача за­явок на учас­тие от­кры­та до 30.11.17.
  • Этап от­кры­того го­лосо­вания - с 1.04.16 по 31.12.17.
  • Оп­ре­деле­ние short-list Пре­мии и сбор ма­тери­алов для зак­ры­того эта­па го­лосо­вания – с 1.01.18 по 19.01.18.
  • Этап го­лосо­вания эк­спертным со­ветом - с 20.01.18 по 31.01.18.
  • Це­ремо­ния вру­чения Пре­мии «Сто­лич­ный бан­кет» 13.02.2018.

По­дать за­яв­ку на учас­тие мож­но на офи­ци­аль­ном сай­те Пре­мии: premia.4banket.ru

Справ­ка о Пре­мии

Пре­мия «Сто­лич­ный бан­кет» бы­ла уч­режде­на пор­та­лом www.4banket.ru - По­ис­ко­вой сис­те­мой по бан­кетным пло­щад­кам в фев­ра­ле 2016 го­да. Кон­курс про­водит­ся сре­ди рес­то­ранов, бан­кетных за­лов, оте­лей, ка­фе, ноч­ных клу­бов, выс­та­воч­ных и кон­фе­ренц-пло­щадок, ко­торые пре­дос­тавля­ют ус­лу­ги по ор­га­низа­ции бан­ке­тов,фур­ше­тов, тор­жес­твен­ных при­емов и де­ловых ме­роп­ри­ятий на тер­ри­тории Мос­квы и Мос­ков­ской об­ласти и ко­торые  хо­тели бы за­явить о сво­их ус­лу­гах рын­ку  ор­га­низа­торов ме­роп­ри­ятий, за­каз­чи­кам спе­ци­аль­ных со­бытий как об ин­те­рес­ных, со­от­ветс­тву­ющих по це­не и ка­чес­тву пло­щад­ках.