20.07.2017

Прошел четвертый этап регаты Horeca cup 2017!

Про­шел чет­вертый этап ре­гаты Horeca cup 2017 на Пло­щад­ке Gals Clud - По­местье Галс!

Рес­то­рато­ры и отель­еры про­дол­жа­ют борь­бу за ав­то­мобиль!

По пра­вилам ре­гаты – в со­рев­но­вани­ях учас­тву­ют до 10 ко­манд. Каж­дая из них при­нима­ет учас­тие в па­рус­ной ре­гате и в ку­линар­ном кон­курсе. По­беди­тель эта­па вы­ходит в су­пер­фи­нал и смо­жет по­бороть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль Га­зель NEXT, пре­дос­тавлен­ный Груп­пой ГАЗ Груп­па ГАЗ.

В про­шед­ший по­недель­ник за пер­вое мес­то бо­ролись: Gals Clud Яхт Клуб Галс- По­местье Галс, Рус­ская рес­то­ран­ная груп­па, РФИ банк, ко­ман­да PIR EXPO Рус­ская кух­ня, Carte D'Or Carte D'Or, Мос­ков­ская ка­фе-пе­кар­ня "Ка­лач и Ба­гет"

Ре­гата прош­ла в ак­ва­тории Пи­рогов­ско­го во­дох­ра­нили­ща на прос­торной и гос­тепри­им­ной пло­щад­ке Gals Clud Яхт Клуб ГАЛС - По­местье ГАЛС.

По ито­гам ре­гаты:

  • 1 мес­то - Мос­ков­ская ка­фе-пе­кар­ня "Ка­лач и Ба­гет"
  • 2 мес­то - Gals Clud Яхт Клуб Галс-По­местье Галс
  • 3 мес­то - Рус­ская рес­то­ран­ная груп­па

От­бо­роч­ные эта­пы ре­гаты про­ходят каж­дый по­недель­ник. В ито­ге на во­де встре­тят­ся до 100 ко­манд и 10 из них вый­дут в фи­нал, где бу­дут бо­роть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль! Кста­ти, глав­ный приз - га­зель, пре­дос­тавлен­ную Груп­па ГАЗ Груп­па ГАЗ, мож­но уви­деть на каж­дой ре­гате!) Клю­чи от ма­шины бу­дут вру­чены в ок­тябре на про­фес­си­ональ­ной выс­тавке PIR EXPO.

От­ме­чай­те се­бя на фо­то и ждем на сле­ду­ющих ре­гатах! Пол­ный фо­то­от­чет в фо­то­аль­бо­ме груп­пы.

24 и­юля прой­дет пя­тый от­бо­роч­ный этап для ко­манд рес­то­ранов и оте­лей!

Ре­гис­тра­ция на сай­те - www.horecacup.ru. Учас­тие для ко­манд бес­плат­ное!