05.05.2023

Стали известны лучшие свадебные и event-площадки России

26 ап­ре­ля 2023 го­да сос­то­ялась це­ре­мо­ния наг­раж­де­ния по­бе­ди­те­лей еже­год­ной все­рос­сий­ской пре­мии TOP100AWARDS сре­ди wedding и event-пло­ща­док, в чис­ле ко­то­рых бы­ли оте­ли, рес­то­ра­ны и не­обыч­ные ло­ка­ции. Прес­тиж­ный рей­тинг сос­тав­ля­ют уже чет­вер­тый год.

Для че­го соз­дан рей­тинг

TOP100AWARDS — по­пу­ляр­ная плат­фор­ма для по­ис­ка сва­деб­ных спе­ци­алис­тов и пло­ща­док, ко­то­рая поз­во­ля­ет учас­тни­кам вы­хо­дить на пря­мую ком­му­ни­ка­цию с за­каз­чи­ка­ми и агентства­ми. Глав­ная за­да­ча ор­га­ни­за­то­ров пре­мии — соз­дать комь­юни­ти, где пред­ста­ви­те­ли wedding и event-ин­дус­трий смо­гут по­об­щать­ся друг с дру­гом, об­ме­нять­ся опы­том, а мо­ло­до­же­ны най­ти луч­ших спе­ци­алис­тов и то­по­вые ло­ка­ции для сво­его глав­но­го тор­жес­тва. Ор­га­ни­за­то­ры отоб­ра­ли 100 са­мых прив­ле­ка­тель­ных и ин­те­рес­ных пло­ща­док по всей стра­не — от Си­би­ри до юж­ных ре­ги­онов. В ито­ге был сфор­ми­ро­ван рей­тинг луч­ших сва­деб­ных ло­ка­ций.

Го­ло­со­ва­ние про­хо­ди­ло в два эта­па. Сна­ча­ла сфор­ми­ро­ва­ли рей­тинг пло­ща­док от пер­во­го мес­та до со­то­го. Он опуб­ли­ко­ван на он­лайн-плат­фор­ме TOP100AWARDS и в те­че­ние го­да дос­ту­пен для всех, кто пла­ни­ру­ет тор­жес­тво. Да­лее жю­ри оп­ре­де­ля­ло луч­ших в те­ма­ти­чес­ких и ре­ги­ональ­ных но­ми­на­ци­ях. 

Кто был в жю­ри

В жю­ри пре­мии вош­ли 100 ав­то­ри­тет­ных пред­ста­ви­те­лей event-ин­дус­трии: агентства и  сва­деб­ные ин­флю­эн­се­ры. Они оце­ни­ва­ли но­ми­нан­тов по кри­те­ри­ям, сре­ди ко­то­рых: ин­фрас­трук­ту­ра, тех­ни­чес­кая ос­на­щен­ность, сер­вис (кух­ня, кей­те­ринг, ме­нед­жмент), а так­же до­пол­ни­тель­ные воз­мож­нос­ти.

«Се­год­ня поч­ти всё пе­ре­нес­лось в он­лайн: ком­му­ни­ка­ция, по­куп­ки, ис­кусс­тво, обу­че­ние. А пло­щад­ки ос­та­лись тем мес­том, где мы оф­лайн, где мы мо­жем уви­деть­ся вжи­вую и пос­мот­реть друг дру­гу в гла­за. А в ка­кой-то мо­мент — встать ря­дом в са­мые важ­ные дни: в лич­ной жиз­ни, в биз­не­се. По­это­му у нас важ­ная мис­сия — выб­рать мес­та си­лы, с ко­то­рых на­чи­на­ет­ся лю­бое со­бы­тие», — по­де­лил­ся Олег Бе­лец­кий, ос­но­ва­тель пре­мии TOP100AWARDS.

Кто по­бе­дил

По­бе­ди­те­ли и фи­на­лис­ты бы­ли ог­ла­ше­ны в 26 но­ми­на­ци­ях — от луч­ших ре­ги­ональ­ных пло­ща­док (в Юж­ном, Си­бир­ском, При­волж­ском фе­де­раль­ных ок­ру­гах и Санкт-Пе­тер­бур­ге) до спе­ци­аль­ных те­ма­ти­чес­ких наг­рад (луч­шая за­го­род­ная event-пло­щад­ка, луч­ший сь­ют, луч­ший отель для ме­до­во­го ме­ся­ца и др.)

Ли­де­ра­ми в са­мых зна­ко­вых но­ми­на­ци­ях ста­ли:

  • Луч­ший отель для свадь­бы — The Carlton
  • Луч­шая пло­щад­ка для свадь­бы — Усадь­ба Му­равь­евых-Апос­то­лов 
  • Луч­ший рес­то­ран для свадь­бы — Balzi Rossi
  • Луч­ший бу­тик-отель для свадь­бы — Boutique Hotel & SPA Seneshal
  • От­кры­тие го­да — Flava Event Dom (вла­дель­цы Ти­ма­ти, Пин­ский, Ма­зе­пин) 

Как прош­ла це­ре­мо­ния

Под­ве­де­ние ито­гов сос­то­ялось в эле­ган­тной ат­мос­фе­ре оте­ля The Carlton. Ор­га­ни­зо­ва­ло це­ре­мо­нию наг­раж­де­ния агентство «Бе­зе». Гос­тям пред­ло­жи­ли ук­ра­сить свои об­ра­зы жем­чу­гом. И нес­прос­та — имен­но этот ка­мень счи­та­ет­ся сим­во­лом чис­то­ты, кра­со­ты и све­та. Эти же ха­рак­те­рис­ти­ки от­ли­ча­ют и луч­шие event-пло­щад­ки для сва­деб­ных тор­жеств.

«При­ни­мать пре­мию TOP100AWARDS для нас бы­ло не толь­ко бе­зус­лов­ной честью, но и не­ве­ро­ят­ным удо­воль­стви­ем. Стиль, эс­те­ти­ка и кра­со­та ис­пол­не­ния во всем —  то, что нас бес­спор­но объ­еди­ня­ет с ор­га­ни­за­то­ра­ми пре­мии. Наг­ра­да в но­ми­на­ции «луч­ший го­род­ской отель для сва­деб» — это вы­со­кое приз­на­ние кро­пот­ли­во­го тру­да и пог­ру­жен­нос­ти всех дам и гос­под оте­ля в лю­би­мое де­ло. Про­дол­жа­ем ве­рить в лю­бовь и прев­ра­щать меч­ты в ре­аль­ность», — по­де­ли­лась эмо­ци­ями от це­ре­мо­нии и по­бе­ды Ок­са­на Ле­онен­ко, ге­не­раль­ный ме­нед­жер The Carlton, Moscow.

Ра­нее 11 ап­ре­ля сос­то­ялась пер­вая часть пре­мии TOP100AWARDS, на ко­то­рой наг­ра­ди­ли луч­ших ве­ду­щих, фо­тог­ра­фов, ви­де­ог­ра­фов, де­ко­ра­то­ров и сти­лис­тов со всей Рос­сии. Это бы­ло дер­зкое и сек­су­аль­ное со­бы­тие вне ра­мок, на сце­не ко­то­ро­го выс­ту­пи­ли Лин­да и Ан­то­ха МС.