13.03.2018

Ярчайшее кофейно-чайное событие года!

Флет уй­ат, мат­ча, лат­те-арт и луч­шие ба­рис­та стра­ны. До Russian Barista Days ос­та­лось мень­ше ме­сяца. С 15 по 17 мар­та ко­фема­ны со всей стра­ны (и не толь­ко) со­берут­ся в Со­коль­ни­ках на выс­тавке Coffee&Tea Russian Expo. 

Раз­го­воры бу­дут как всег­да о глав­ном: спе­ши­ал­ти ко­фе и ко­фей­ни треть­ей (и да­же чет­вёртой!) вол­ны, но­вые мик­ротрен­ды на рын­ках чая и ко­фе, под­делки: мож­но ли их об­на­ружить и как, а так­же тен­денции, ко­торые сто­ит ждать в 2018 го­ду в лю­бимых ко­фей­нях. 

Прог­рамма бу­дет про­ходить на де­сяти те­мати­чес­ких пло­щад­ках, где так­же бу­дут зат­ро­нуты те­мы шо­кола­да, мо­лока и мик­со­логии. А кро­ме но­вых зна­ний, гос­ти смо­гут поп­ро­бовать ко­фе с раз­ных угол­ков Зем­ли.

Кро­ме то­го в эти зна­мена­тель­ные да­ты ста­нут из­вес­тны: луч­шие ба­рис­та и чай­ные мас­те­ра Рос­сии, луч­шие ху­дож­ни­ки на ко­фей­ной пен­ке в Мос­кве, луч­шие об­жарщи­ки стра­ны, а так­же луч­шая упа­ков­ка для ко­фе и чая и са­мый вы­да­ющий­ся Че­ловек 2017 го­да в чай­ной и ко­фей­ной от­раслях. 

Под­робная прог­рамма: https://coffeetearusexpo.ru/ru/program/general

Хо­чу по­сетить: https://coffeetearusexpo.ru/ru/visitors/visitorregistration