29.04.2022

VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» - 2022

16-18 мая 2022 го­да в Мос­кве прой­дет VI Меж­ду­народ­ный фо­рум для по­варов ЗАВ­ТРА’К ШЕ­ФА.

Еже­год­но ме­роп­ри­ятие объ­еди­ня­ет ве­дущих эк­спер­тов, учас­тни­ков со­бытия – по­варов и ком­па­нии, за­нима­ющие ли­диру­ющие по­зиции ин­дус­трии гос­тепри­имс­тва под од­ной кры­шей.

3000 ше­фов из 85 го­родов Рос­сии и стран СНГ и бо­лее 100 спи­керов при­едут за не­фор­маль­ным об­ще­ни­ем с кол­ле­гами, об­ме­ном опы­том, про­кач­кой про­фес­си­ональ­ных и уп­равлен­ческих на­выков для раз­ви­тия сво­его мас­терс­тва и уве­личе­ния при­были рес­то­ранов.

«ЗАВ­ТРА’К ШЕ­ФА» - 2022 пред­ста­вит че­тыре пло­щад­ки: ГЛАВ­НАЯ СЦЕ­НА. ОТ­КРЫ­ТЫЙ ДИ­АЛОГ, ШЕФ. ПРО­ДУКТ, ШЕФ. РОС­СИЯ, ШЕФ.БИЗ­НЕС, объ­еди­нен­ных те­мой «ЛИ­ДЕРЫ И НАС­ТАВНИ­КИ НО­ВОГО ВРЕ­МЕНИ».

2022 год. Мир стал дру­гим.

И пря­мо сей­час ста­ло важ­но нас­коль­ко быс­тро мы мо­жем адап­ти­ровать­ся к но­вым ус­ло­ви­ям ин­дус­трии и на­шей ро­ли в ней. При­ори­теты ме­ня­ют­ся, а это зна­чит нуж­но быть го­товым к пе­реме­нам, что­бы не упус­тить ок­но воз­можнос­тей, ко­торое от­кры­ва­ет­ся для це­ле­ус­трем­ленных, зна­ющих, ли­деров и нас­тавни­ков сво­ей ко­ман­ды.

Эк­спер­ты рас­кро­ют от­ве­ты на воп­ро­сы, ко­торые ак­ту­аль­ны сей­час:

  • Им­порто­заме­щение
  • Но­вая эко­номи­ка кух­ни
  • Ра­бота с ко­ман­дой
  • Но­вая мо­тива­ция и раз­ви­тие
  • Опыт дру­гих

Сре­ди спи­керов пред­сто­яще­го Фо­рума ве­дущие шеф-по­вара и спе­ци­алис­ты рес­то­ран­но­го биз­не­са: Вла­димир Му­хин, Ан­дрей Шма­ков, Ан­тон Ко­валь­ков, Вла­димир Чис­тя­ков, Мир­ко Дза­го, Ар­тём Ес­тафь­ев, Ан­тон Иса­ков, У­ил­ли­ам Лам­берти, Рус­лан За­киров, Мак­сим Лю­бимов, Ни­кита По­деря­гин, Дмит­рий Зо­тов, На­талья Ми­ле­ен­ко­ва, Ан­на Тю­рина, Ан­на Аку­лич  и мно­гие дру­гие.

Да­ты и мес­то про­веде­ния: 16 - 18 мая, Мос­ква, LoftHall, ул. Ле­нин­ская Сло­бода, 26с15, 115280

При­об­рести би­лет мож­но на сай­те: https://bestchefs.ru