31.05.2021

Где в бизнес-центрах Москвы самый лучший кофе?

Биз­нес-цен­тры до­воль­но быс­тро об­рас­та­ют ко­фей­ня­ми и рес­то­ра­на­ми на пе­ри­фе­рии, так что сот­руд­ни­ки и арен­да­то­ры мо­гут ку­пить ко­фе на лю­бой вкус и бюд­жет не­да­ле­ко от сво­его ра­бо­че­го мес­та.  Но в ка­ком офис­ном цен­тре са­мый ка­чес­твен­ный specialty-ко­фе и луч­шие ба­рис­та? Мы наш­ли 3 ко­фей­ни, где офис­ные сот­руд­ни­ки мо­гут по­ба­ло­вать се­бя пре­ми­ум-ко­фе, не от­хо­дя от ра­бо­че­го мес­та.

Zerno в БЦ «Фи­ли Град»

В ко­фей­не ра­бо­та­ют на зер­не от чем­пи­она Рос­сии по об­жар­ке Ан­дрея Ба­ла­шо­ва, ком­па­ния Roasting Brew (об­жар­щик го­да 2020).  На­пит­ки го­то­вят­ся на ос­но­ве эс­прес­со из зё­рен 100%-ной ара­би­ки из Бра­зи­лии, как клас­си­ка, так и ав­тор­ские на­пит­ки от ба­рис­та ко­фей­ни.

В мае сеть ко­фе­ен на­ча­ла сот­руд­ни­чать с сетью гиб­ких офи­сов F2, с пло­щад­ка­ми в БЦ “Фи­ли-Град” и Мос­ква Си­ти.

Бра­зиль­ское ка­фе в клас­те­ре “Хле­бо­за­вод №9” до­бав­ля­ет ко­фе-брей­ку ат­мос­фе­ру кар­на­ва­ла. К ко­фе из 100% бра­зиль­ской ара­би­ки вы мо­же­те за­ка­зать тра­ди­ци­он­ные ла­ти­но­аме­ри­кан­ские де­сер­ты, при­го­тов­лен­ные на от­кры­той кух­не бра­зиль­ски­ми по­ва­ра­ми под зву­ки сам­бы.

Свет­лое и спо­кой­ное ка­фе со здо­ро­вы­ми зав­тра­ка­ми весь день в Прес­нен­ском рай­оне. К тык­вен­ным ваф­лям или неж­ным сыр­ни­кам мож­но за­ка­зать аро­мат­ный аме­ри­ка­но или раф с неж­ней­шей пен­кой.