08.11.2021

Где провести корпоратив

Кор­по­ра­тив­ные ве­че­рин­ки, пос­вя­щён­ные окон­ча­нию 2021 го­да и но­во­год­ним ка­ни­ку­лам, стар­ту­ют уже че­рез ме­сяц – са­мое вре­мя заб­ро­ни­ро­вать удоб­ную да­ту и по­лу­чить ряд бо­ну­сов.

Дво­рец тор­жеств Nabat Palace объ­еди­ня­ет  два за­ла вмес­ти­мостью от 15 до 450 гос­тей. До­пол­ни­тель­но мож­но за­ка­зать офор­мле­ние за­ла в лю­бом сти­ле, а пос­ле ме­роп­ри­ятия при же­ла­нии мож­но ос­тать­ся и на ночь – в но­ме­ре оте­ля Nabat Palace в До­мо­де­до­во, а на­ут­ро ос­ве­жить­ся, по­се­тив SPA-ком­плекс. Ко­ман­дную фо­то­сес­сию пред­ла­га­ют про­вес­ти на тер­ри­то­рии Nabat Palace – здесь вы­ло­же­ны тро­пин­ки из кам­ня, а в цен­тре рас­по­ло­жен жи­во­пис­ный фон­тан. Шеф для бан­ке­та ре­ко­мен­ду­ет  Са­лат «Но­чи Ба­ку», ха­ча­пу­ри по-ад­жар­ски, сви­ную ко­рей­ку и кро­ли­ка, фар­ши­ро­ван­но­го грец­ким оре­хом и чер­нос­ли­вом.

Рес­то­ран Drinks@Dinners — кон­цеп­ту­аль­ная пло­щад­ка для осо­бен­ных со­бы­тий, со­бы­тий с ха­рак­те­ром, ис­то­ри­ей и уни­каль­ной иде­ей, вклю­чая кор­по­ра­ти­вы и пре­зен­та­ции. Не­да­ром в 2020 го­ду Drinks@Dinners стал ла­уре­атом на­ци­ональ­ной пре­мии «Паль­мо­вая ветвь рес­то­ран­но­го биз­не­са» в но­ми­на­ции «Луч­шая event-пло­щад­ка». Раз­но­фор­мат­ность за­лов поз­во­лит ре­али­зо­вать все за­дум­ки ор­га­ни­за­то­ра, а про­фес­си­ональ­ная ко­ман­да рес­то­ра­на соз­даст все ус­ло­вия для то­го, что­бы ме­роп­ри­ятие прош­ло иде­аль­но. В Drinks@Dinners шесть за­лов – от 6 до 150 гос­тей) с сов­ре­мен­ным муль­ти­ме­дий­ным обо­ру­до­ва­ни­ем. От­дель­ный плюс – VIP-вход: в том чис­ле, въ­езд для по­да­чи тран­спор­та. Ав­тор­ское ме­ню от Ев­ге­ния Ми­хай­ло­ва вклю­че­но блю­да Се­ве­ра, Юга, За­па­да и Вос­то­ка, а в цен­тре гас­тро­но­ми­чес­ко­го ком­па­са — Рос­сия.  Для фур­ше­та здесь пред­ло­жат ка­на­пе из ди­ких кре­ве­ток в тес­те ка­та­ифе и италь­ян­ские крос­ти­ни с ло­со­сем, а в бан­кет­ном ме­ню про­пи­са­лись спринг-рол­лы с кро­ли­ком, фуа-гра с ри­зот­то из сель­де­рея и ту­нец с ко­ко­со­вым со­усом.

Ко­ман­да Принц Парк Оте­ля 4* не так дав­но анон­си­ро­ва­ла от­кры­тие но­во­го бан­кет­но­го ком­плек­са на пер­вом эта­же оте­ля. Эле­ган­тные и ве­ли­чес­твен­ные Боль­шой и Ма­лый за­лы ком­плек­са в клас­си­чес­ком сти­ле и свет­лых тор­жес­твен­ных от­тен­ках мо­гут вмес­тить до 900 че­ло­век (700 по­са­доч­ных мест в Боль­шом За­ле и 200 по­са­доч­ных мест в Ма­лом За­ле). Са­мо со­бой, в Prime Hall есть сов­ре­мен­ное муль­ти­ме­дий­ное све­то­вое и зву­ко­вое обо­ру­до­ва­ние – и тех­ни­чес­кое соп­ро­вож­де­ние бу­дет про­дол­жать­ся на про­тя­же­нии все­го ме­роп­ри­ятия. Для тех гос­тей, кто ре­шит за­дер­жать­ся на ночь, пре­дос­та­вят 30% скид­ку на но­ме­ра в оте­ле  Принц Парк. А пар­ков­ка в день ме­роп­ри­ятия, а так­же за день до не­го и на сле­ду­ющий день, бу­дет бес­плат­ной для всех гос­тей.

Рос­кош­ный отель «Бал­чуг Кем­пин­ски» рас­по­ла­га­ет­ся в са­мом цен­тре Мос­квы, не­да­ле­ко от Крем­ля и Крас­ной пло­ща­ди. Для кор­по­ра­тив­ных ме­роп­ри­ятий здесь пред­ла­га­ют 12 сов­ре­мен­ных кон­фе­ренц-за­лов. Муль­ти­фун­кци­ональ­ные за­лы-тран­сфор­ме­ры с но­вей­шим тех­ни­чес­ким обо­ру­до­ва­ни­ем по­дой­дут для офи­ци­аль­ной час­ти, а для не­фор­маль­ной шеф-по­вар раз­ра­бо­та­ет осо­бое ме­ню, в то вре­мя как ко­ман­да «Бал­чуг Кем­пин­ски» обес­пе­чит бе­зуп­реч­ный сер­вис по ев­ро­пей­ским стан­дар­там. Тем, кто хо­чет внес­ти нот­ку ин­ди­ви­ду­аль­нос­ти в ме­роп­ри­ятие, до­пол­ни­тель­но ре­ко­мен­ду­ют центр кра­со­ты и бас­сейн. И ко­неч­но, здесь же, в од­ном из но­ме­ров оте­ля, мож­но пе­ре­но­че­вать пос­ле осо­бен­но удав­ше­го­ся кор­по­ра­ти­ва.

Боль­шой бан­кет­ный ком­плекс поз­во­ля­ет выб­рать зал для лю­бо­го кол­лек­ти­ва. В на­ряд­ном за­ле «Ве­не­ция» мож­но с ком­фор­том раз­мес­тить до 25 че­ло­век. Кор­по­ра­тив для ко­ман­ды в 50-60 че­ло­век в сдер­жан­ном ев­ро­пей­ском сти­ле луч­ше все­го удас­тся в Италь­ян­ском за­ле. Ес­ли гос­тей бо­лее 100, сто­ит об­ра­тить вни­ма­ние на Рус­ский зал – он сос­то­ит из двух зон, раз­де­лен­ных ко­лон­на­ми. Кон­цер­тный звук, ка­ра­оке-сис­те­ма, све­то­вое обо­ру­до­ва­ние здесь то­же, ко­неч­но же, есть. Для те­ма­ти­чес­ких ме­роп­ри­ятий сто­ит выб­рать Вос­точ­ный зал – здесь бу­дет умес­тна и не­боль­шая шоу-прог­рам­ма, вро­де тан­ца жи­во­та.

У­ют­ный италь­ян­ский рес­то­ран по­дой­дёт для не­боль­ших кор­по­ра­ти­вов, где боль­ше ва­жен не прос­тор, а ат­мос­фе­ра.  Прос­транс­тво рес­то­ра­на по­де­ле­но на 3 за­ла, каж­дый из ко­то­рых рас­счи­тан на раз­ное ко­ли­чес­тво гос­тей: 20, 45 и 130. Ос­нов­ной зал офор­млен в бе­же­вых и бе­лых то­нах: по­то­лок ук­ра­ша­ет леп­ни­на, а ды­ха­ние жиз­ни вно­сят паль­мы в на­поль­ных кад­ках. В ма­лом за­ле со­че­та­ют­ся кре­мо­вый и го­лу­бые от­тен­ки, а на сте­нах ви­сят кар­ти­ны. Что важ­но для лю­бо­го ме­роп­ри­ятия – у рес­то­ра­на есть своя бес­плат­ная ох­ра­ня­емая пар­ков­ка. В ме­ню мож­но най­ти как клас­си­чес­кие по­зи­ции италь­ян­ской кух­ни (вро­де пас­ты и ри­зот­то), так и яр­кие гру­зин­ские блю­да, мно­гие из ко­то­рых го­то­вят­ся на от­кры­том ог­не.

ВДНХ – од­но из са­мых при­ят­ных мест в го­ро­де в лю­бой се­зон. Кор­по­ра­тив здесь мож­но сов­мес­тить с дру­гим раз­вле­ка­тель­ным ме­роп­ри­яти­ем или те­ма­ти­чес­кой фо­то­сес­си­ей. От­дель­но сто­ящий особ­няк бан­кет­но­го ком­плек­са объ­еди­нил три за­ла, рас­по­ло­жен­ных на двух эта­жах. Сре­ди дос­то­инств сто­ит от­ме­тить, что в за­лах нет мас­штаб­ных ко­лонн, из-за ко­то­рых час­то при­хо­дит­ся жер­тво­вать об­зо­ром все при­сутс­тву­ющих. Дру­гой плюс – на­ли­чие боль­шой бес­плат­ной пар­ков­ки, на ко­то­рой хва­тит мес­та для ав­то­мо­би­лей всех гос­тей. Ме­ню сос­тав­ле­но на ос­но­ве ку­хонь раз­ных стран – от гру­зин­ской и рус­ской и ев­ро­пей­ской и фь­южн.

Soho Rooms – флаг­ман це­ло­го рес­то­ран­но­го хол­дин­га. По­это­му и бан­ке­ты тут – од­ни из луч­ших в го­ро­де. Soho Event Hall – боль­шой ком­плекс для боль­ших ме­роп­ри­ятий, ку­да мож­но приг­ла­сить до 500 гос­тей в фор­ма­те фур­ше­та. Сре­ди плю­сов – пол­ностью ав­то­ном­ный зал, име­ющий от­дель­ный вход с на­бе­реж­ной, собс­твен­ный гар­де­роб и са­нуз­лы. Для са­мо­го ме­роп­ри­ятия есть сце­на с дид­жей­ским пуль­том, ог­ром­ный ме­диа-эк­ран, штат­ный звук и свет, воз­мож­ность зо­ни­ро­ва­ния пло­ща­ди и от­дель­ный бал­кон для из­бран­ной пуб­ли­ки. А в кол­лек­ция фур­шет­ных ми­ни­атюр каж­дое блю­до - ма­лень­кое про­из­ве­де­ние ку­ли­нар­но­го ис­кусс­тва, за соз­да­ни­ем ко­то­ро­го сто­ит ко­ман­да по­ва­ров.

Бан­кет­ный ком­плекс Па­ра­дайз – од­но из луч­ших в Мос­кве мест для мас­штаб­ных тор­жеств. Осо­бой по­пу­ляр­ностью он поль­зу­ет­ся для про­ве­де­ния сва­деб, но и кор­по­ра­тив­ные бан­ке­ты с раз­ма­хом здесь уда­ют­ся луч­ше все­го. Офор­млен­ные в бе­ло-зо­ло­той цве­то­вой гам­ме за­лы в сти­ле ро­ко­ко вме­ща­ют до 600 гос­тей. В пред­вку­ше­нии праз­днич­ных дней в бан­кет­ном ком­плек­се ук­ра­ша­ют за­лы, на­ря­жа­ют ёл­ки и охот­но фан­та­зи­ру­ют на те­му но­во­год­них те­ма­ти­чес­ких ве­че­ри­нок. Сос­тав­ля­ют с шеф-по­ва­ром кор­по­ра­тив­ное но­во­год­нее ме­ню с осо­бен­ны­ми блю­да­ми, а так­же раз­ра­ба­ты­ва­ют прог­рам­му праз­дни­ка: что­бы со­бы­тие ста­ло не­за­бы­ва­емым, здесь до­пол­ни­тель­но ор­га­ни­зу­ют шоу-прог­рам­му с учас­ти­ем ар­тис­тов.

Для ме­роп­ри­ятий сто­ит об­ра­тить вни­ма­ние на Кон­цер­тный зал с мяг­ки­ми ди­ва­на­ми, ко­то­рые при же­ла­нии объ­еди­ня­ют­ся в от­дель­ные зо­ны. Здесь в рас­по­ря­же­нии гос­тей – тан­цпол, сце­на, про­фес­си­ональ­ная ка­ра­оке-сис­те­ма AST 100, про­ек­тор, эк­ран, ки­ло­ват­ты зву­ка, сце­ни­чес­кий свет и кон­цер­тный звук. Од­на из глав­ных осо­бен­нос­тей ме­ню Studio 46 - это по­да­ча блюд: здесь стре­мят­ся к уров­ню про­из­ве­де­ний ис­кусс­тва. Са­ми блю­да пре­иму­щес­твен­но ев­ро­пей­ские, но так­же есть и па­на­зи­ат­ские, и рус­ские по­зи­ции: от ко­ро­лев­ско­го ло­со­ся в со­усе те­ри­яки до шаш­лы­ков с кар­то­фе­лем фри, крас­ным лу­ком и слад­ким чи­ли.

Место