18.10.2023

Где провести корпоратив с коллегами

Кор­по­ра­тив­ные праз­дни­ки, пос­вя­щён­ные окон­ча­нию 2023 го­да и но­во­год­ним ка­ни­ку­лам, стар­ту­ют сов­сем ско­ро – са­мое вре­мя выб­рать за­ве­де­ние и заб­ро­ни­ро­вать удоб­ную да­ту.

Рес­то­ран Kaif Provenance на Боль­шой Дмит­ров­ке – это мно­го­фун­кци­ональ­ное прос­транс­тво с ла­унж-ат­мос­фе­рой, под­хо­дя­щее для про­ве­де­ния ме­роп­ри­ятий раз­лич­но­го фор­ма­та, на ко­то­рые мож­но приг­ла­сить до ста гос­тей. Внут­ри — нас­то­ящие де­ревья и жи­вые рас­те­ния, стек­лян­ная кры­ша, фон­тан и сце­на с боль­шим про­ек­то­ром. Сре­ди дру­гих дос­то­инств – led-эк­ран, му­зы­каль­ное и све­то­вое обо­ру­до­ва­ние, а так­же своя ко­ман­да ар­тис­тов и му­зы­кан­тов. В ме­ню глав­ное мес­то за­ни­ма­ет ев­ро­пей­ская кух­ня, а так­же мо­реп­ро­дук­ты, ры­ба и мя­со, при­го­тов­лен­ные на гри­ле. Бар­ная кар­та рес­то­ра­на объ­еди­ня­ет клас­си­чес­кие и ав­тор­ские кок­тей­ли, ев­ро­пей­ское ви­но и кол­лек­цию креп­ко­го ал­ко­го­ля.

Ка­мер­ный у­ют­ный клуб с пе­ре­до­вым зву­ко­вым обо­ру­до­ва­ни­ем и ин­терь­ером в сти­ле Gatsby – с эле­мен­та­ми рос­ко­ши и гла­му­ра. В клу­бе есть и от­дель­ные VIP-ком­на­ты на 6-10 че­ло­век, а так­же зо­ны с удоб­ны­ми ди­ва­на­ми, где мож­но у­еди­нить­ся сво­ей ком­па­ни­ей. Сце­на ка­ра­оке-клу­ба рас­по­ло­же­на так, что­бы ее мож­но бы­ло ви­деть из лю­бой точ­ки. Выс­ту­пить на сце­не мож­но с лю­бым ре­пер­ту­аром: ка­та­лог пе­сен очень об­ши­рен. Про­фес­си­ональ­ные бэк-во­ка­лис­ты всег­да по­мо­гут гос­тям, но толь­ко ес­ли это дей­стви­тель­но не­об­хо­ди­мо. А ве­ду­щие соз­да­дут ат­мос­фе­ру праз­дни­ка в лю­бой день не­де­ли.

Рес­то­ран Magic Harp – часть од­но­имен­но­го оте­ля. По­ме­ще­ние на пер­вом эта­же оте­ля, ко­то­рое с лёг­костью тран­сфор­ми­ру­ет­ся в за­ви­си­мос­ти от за­дач, здесь есть ви­де­ос­те­на ди­аго­налью три мет­ра, акус­ти­чес­кая а­удио-сис­те­ма и мик­ро­фо­ны для выс­туп­ле­ний. А ор­га­ни­за­ци­ей ме­роп­ри­ятия бу­дет за­ни­мать­ся пер­со­наль­ный ме­нед­жер. Шеф-по­вар Ев­ге­ний Се­лез­нев пред­ла­га­ет ав­тор­ские, рус­ские и ев­ро­пей­ские блю­да – в ос­нов­ном италь­ян­ские и фран­цуз­ские. В них шеф и ко­ман­да со­че­та­ют, на пер­вый взгляд, не­со­че­та­емые вку­сы, но при этом вир­ту­оз­но де­ла­ют при­выч­ное но­вым. 

Рос­кош­ный отель «Бал­чуг Кем­пин­ски» рас­по­ла­га­ет­ся в са­мом цен­тре Мос­квы, не­да­ле­ко от Крем­ля и Крас­ной пло­ща­ди. Для кор­по­ра­тив­ных ме­роп­ри­ятий здесь пред­ла­га­ют 12 сов­ре­мен­ных кон­фе­ренц-за­лов. Муль­ти­фун­кци­ональ­ные за­лы-тран­сфор­ме­ры с но­вей­шим тех­ни­чес­ким обо­ру­до­ва­ни­ем по­дой­дут для офи­ци­аль­ной час­ти, а для не­фор­маль­ной шеф-по­вар раз­ра­бо­та­ет осо­бое ме­ню, в то вре­мя как ко­ман­да «Бал­чуг Кем­пин­ски» обес­пе­чит бе­зуп­реч­ный сер­вис по ев­ро­пей­ским стан­дар­там. Тем, кто хо­чет внес­ти нот­ку ин­ди­ви­ду­аль­нос­ти в ме­роп­ри­ятие, до­пол­ни­тель­но ре­ко­мен­ду­ют центр кра­со­ты и бас­сейн. И ко­неч­но, здесь же, в од­ном из но­ме­ров оте­ля, мож­но пе­ре­но­че­вать пос­ле осо­бен­но удав­ше­го­ся кор­по­ра­ти­ва.

Рес­то­ран Nella Foresta с ат­мос­фе­рой нас­то­яще­го ша­ле и шес­ти­мет­ро­вы­ми по­тол­ка­ми – сер­дце ку­рор­та Veshki Banya Resort. Ос­но­ву Veshki Banya Resort сос­тав­ля­ют шесть сру­бов, где прак­ти­ку­ют ав­тор­ские тех­ни­ки па­ре­ния и пре­дос­тав­ля­ют це­лую ве­ре­ни­цу бан­ных и спа-ус­луг. Здесь мож­но со­еди­нить кор­по­ра­тив­ное ме­роп­ри­ятие и за­го­род­ный от­дых, прак­ти­чес­ки не по­ки­дая пре­де­лов сто­ли­цы – при этом ку­рорт на­деж­но ук­рыт от пос­то­рон­них взгля­дов и вся его тер­ри­то­рия ох­ра­ня­ет­ся. Для не­боль­шой ком­па­нии в рес­то­ра­не есть от­дель­ный vip-зал с мяг­ки­ми ди­ва­на­ми и эк­ра­ном. Ме­ню Nella Foresta объ­еди­ня­ет кух­ни раз­ных стран.

Рес­то­ран Drinks@Dinners — кон­цеп­ту­аль­ная пло­щад­ка для осо­бен­ных со­бы­тий, со­бы­тий с ха­рак­те­ром, ис­то­ри­ей и уни­каль­ной иде­ей, вклю­чая кор­по­ра­ти­вы и пре­зен­та­ции.  Раз­но­фор­мат­ность за­лов поз­во­лит ре­али­зо­вать все за­дум­ки ор­га­ни­за­то­ра, а про­фес­си­ональ­ная ко­ман­да рес­то­ра­на соз­даст все ус­ло­вия для то­го, что­бы ме­роп­ри­ятие прош­ло иде­аль­но. В Drinks@Dinners шесть за­лов – от 6 до 150 гос­тей с сов­ре­мен­ным муль­ти­ме­дий­ным обо­ру­до­ва­ни­ем. От­дель­ный плюс – VIP-вход: в том чис­ле, въ­езд для по­да­чи тран­спор­та. В бан­кет­ном ме­ню про­пи­са­лись спринг-рол­лы с кро­ли­ком, фуа-гра с ри­зот­то из сель­де­рея и ту­нец с ко­ко­со­вым со­усом.

Один из са­мых яр­ких и за­мет­ных про­ек­тов пре­ми­ум-клас­са в Мос­ква-Си­ти – City Voice, под кры­шей ко­то­ро­го рас­по­ло­жи­лись рес­то­ран, бар и ка­ра­оке-клуб. Из прос­тор­но­го и свет­ло­го рес­то­ра­на от­кры­ва­ет­ся впе­чат­ля­ющая па­но­ра­ма Си­ти – здесь лег­ко по­чувс­тво­вать се­бя влас­те­ли­ном сто­ли­цы. Ме­ню ста­вил Ти­мур Ляс­ни­ков, гас­тро­но­ми­чес­кая звез­да со мно­жес­твом наг­рад и в прош­лом кре­атив­ный шеф бри­тан­ско­го и фран­цуз­ско­го рес­то­ра­на. В бар­ном ме­ню соб­ра­на вся ле­ген­дар­ная клас­си­ка, а вин­ная кол­лек­ция объ­еди­ня­ет Ста­рый и Но­вый Свет. Для не­фор­маль­ных ме­роп­ри­ятий – ка­ра­оке-клуб City Voice с про­фес­си­ональ­ной му­зы­каль­ной сис­те­мой и собс­твен­ной арт-ко­ман­дой.

От­дель­но сто­ящий особ­няк бан­кет­но­го ком­плек­са объ­еди­нил три за­ла, рас­по­ло­жен­ных на двух эта­жах. Сре­ди дос­то­инств сто­ит от­ме­тить, что в за­лах нет мас­штаб­ных ко­лонн, из-за ко­то­рых час­то при­хо­дит­ся жер­тво­вать об­зо­ром всех при­сутс­тву­ющих. Дру­гой плюс – на­ли­чие боль­шой бес­плат­ной пар­ков­ки, на ко­то­рой хва­тит мес­та для ав­то­мо­би­лей всех гос­тей. Ме­ню сос­тав­ле­но на ос­но­ве ку­хонь раз­ных стран – от гру­зин­ской и рус­ской и ев­ро­пей­ской и фь­южн.

Место