15.11.2023

Новогодняя ночь 2024 в ресторанах Москвы

Где встре­тить Но­вый год — 2024? Выб­ра­ли рес­то­ра­ны Мос­квы с праз­днич­ной прог­рам­мой для не­за­бы­ва­емо­го праз­дни­ка. 

Villa Pasta на Пят­ницкой

сто­имость би­лета: 17.000 р.

В рес­то­ране «Вил­ла Пас­та» на Пят­ницкой Но­вый год бу­дут от­ме­чать в сти­ле 20-х го­дов: иг­рис­тое, шоу и тан­цы. Обе­ща­ют не­за­бы­ва­емое праз­дно­ва­ние – в вол­шеб­ную ночь здесь по­могут оку­нуть­ся в ат­мос­фе­ру праз­дни­ка 20-х го­дов, нас­ла­дить­ся изыс­кан­ны­ми блю­да­ми от шеф-по­ва­ра и про­вес­ти нес­коль­ко ча­сов за за­жи­га­тель­ны­ми тан­ца­ми.

Villa Pasta на Дмит­ровке

сто­имость би­ле­та: 16.000 р.

Рес­то­ран Villa Pasta на Дмит­ров­ке приг­ла­ша­ет встре­тить Но­вый 2024 год в вол­шеб­ной ат­мос­фе­ре глав­но­го но­во­год­не­го спек­так­ля. Но­во­год­няя ночь «Щел­кун­чик» в Villa Pasta – это те­ма­ти­чес­кая прог­рам­ма, выс­туп­ле­ние ка­вер-груп­пы, Dj, ак­те­ры в ска­зоч­ных об­ра­зах и шоу-ба­лет. А ещё – Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка, кон­кур­сная прог­рам­ма и ро­зыг­рыш при­зов!

Tutta La Vita

сто­имость би­ле­та: 15.000 р.

В Tutta La Vita но­во­год­няя ночь «Сти­ля­ги» обе­ща­ет стать од­ной из са­мых яр­ких ве­че­ри­нок го­да. 31 де­каб­ря здесь мож­но бу­дет встре­тить Но­вый Год в ат­мос­фе­ре «Сти­ляг» – ве­чер бу­дет на­пол­нен ве­сель­ем и ра­дос­тным нас­тро­ени­ем. Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка соз­да­дут ат­мос­фе­ру но­во­год­не­го прик­лю­че­ния, а кон­кур­сы и ро­зыг­ры­ши при­зов от ве­ду­ще­го по­дог­ре­ют азарт. Dj за­ря­дит энер­ги­ей под свин­го­вые рит­мы, а спе­ци­аль­ное но­во­год­нее ме­ню по­ра­ду­ет изыс­кан­ны­ми блю­да­ми. Сбор гос­тей в 22:00. 

GRIG restaurant & bar

сто­имость би­ле­та: от 10.000 р.

В но­вом про­ек­те GRIG от­ме­чать глав­ный зим­ний праз­дник бу­дут в двух за­лах: GRIG restaurant & bar и ка­ра­оке GRIG. Ве­ду­щие но­чи, Алек­сандр Siberian и Уль­яна Eger, бу­дут встре­чать гос­тей и вов­ле­кать в ат­мос­фе­ру праз­днич­но­го вол­шебс­тва, офи­ци­ан­ты – по­да­вать за­кус­ки и раз­ли­вать иг­рис­тое. Де­тей за­бе­рёт ани­ма­тор-Сне­гу­роч­ка – для них в спе­ци­аль­ном прос­транс­тве в этот ве­чер ор­га­ни­зо­ва­ны мас­тер-клас­сы. А за­тем для гос­тей нач­нет­ся но­во­год­нее show GRIG: обе­ща­ют яр­кие об­ра­зы приг­ла­шен­ных ар­тис­тов, сме­лые рит­мы от DJ MET и зах­ва­ты­ва­ющие эле­мен­ты прог­рам­мы. И ко­неч­но, фо­тог­раф пос­пе­шит за­пе­чат­леть на па­мять са­мые важ­ные мо­мен­ты. 

Modus

сто­имость би­ле­та: от 10.000 р.

В но­во­год­нюю ночь рес­то­ран приг­ла­ша­ет стать учас­тни­ком не­ве­ро­ят­но­го шоу. Во­до­во­рот ве­селья зах­ва­тит гос­тей пря­мо у вхо­да — их встре­тит вел­ком-на­пи­ток и це­лый ор­кестр Де­дов Мо­ро­зов. Ес­ли но­во­год­нее нас­тро­ение бу­дет не­пол­ным, его «вклю­чат» по мак­си­му­му та­лан­тли­вые ар­тис­ты: ка­вер-бэнд с лю­би­мы­ми, в том чис­ле но­во­год­ни­ми, хи­та­ми, Dj Nicolas и Dj Lupin. Куль­ми­на­ци­ей праз­дни­ка ста­нет кон­церт груп­пы «ЖУ­КИ» со зна­ко­вы­ми хи­та­ми — «Ба­та­рей­ка», «Й­огур­ты», «Вле­че­ние», «Тан­кист». В те­че­ние всей но­чи — шам­пан­ское от луч­ших шам­пан­ских до­мов, изыс­кан­ные ви­на от со­мелье, гас­тро­но­ми­чес­кие за­кус­ки и блю­да шеф-по­ва­ра Ан­дрея Жда­но­ва. А для юных гос­тей — по­дар­ки от рес­то­ра­на и слад­кие уго­ще­ния. 

Мат­рёш­ка

сто­имость би­ле­та: от 20.000 р.

Те­мой но­во­год­не­го ве­че­ра в рес­то­ра­не выб­ра­ли рус­скую на­род­ную куль­ту­ру. В ме­ню, ко­то­рое вхо­дит в сто­имость би­ле­та, — бо­лее 30 блюд тра­ди­ци­он­ной кух­ни XIX — на­ча­ла XX ве­ка в сов­ре­мен­ной ин­тер­пре­та­ции. Нап­ри­мер, оливье по клас­си­чес­ко­му ре­цеп­ту, бли­ны с кра­бом, ути­ное фи­ле с яб­ло­ком и оду­ван­чи­ко­вым ме­дом. Для гос­тей бу­дут выс­ту­пать ар­тис­ты шоу-ор­кес­тра «Рус­ский стиль», ка­вер-груп­па и цы­ган­ский ан­самбль те­ат­ра «Ро­мэн». А ещё — бес­про­иг­рыш­ная ло­те­рея, в ко­то­рой каж­дый по­лу­чит по­дар­ки от рес­то­ра­на и пар­тне­ров.

Боч­ка

сто­имость би­ле­та: от 20.000 р.

Каж­дый год рес­то­ран «Боч­ка» вы­би­ра­ет од­ну из стран и про­во­дит праз­днич­ный ве­чер в ее тра­ди­ци­ях. В прош­лом го­ду та­кой стра­ной ста­ла Тур­ция, а на этот раз в рес­то­ра­не выб­ра­ли Ис­па­нию. В прог­рам­ме ве­че­ра — ис­пан­ские пес­ни (при­чем их мож­но бу­дет не толь­ко слу­шать, но и петь) в ис­пол­не­нии ар­тис­тки Ми­лы Ра­ке­ты. А один из клю­че­вых мо­мен­тов праз­дни­ка — ис­пан­ский ри­ту­ал на уда­чу: гос­тю нуж­но бу­дет съ­есть 12 ви­ног­ра­дин. А на но­во­год­нем сто­ле бу­дут тра­ди­ци­он­ная па­элья с мо­реп­ро­дук­та­ми и праз­днич­ный бы­чок.

Ши­нок

сто­имость би­ле­та: от 23.900 р.

Те­ма­ти­кой праз­дни­ка выб­ра­ли пу­те­шес­твие на по­ез­де Ка­ли­нин­град — Кам­чат­ка. Кон­цеп­цию про­ду­ма­ли де­таль­но и мак­си­маль­но дос­то­вер­но: нап­ри­мер, по­да­вать еду бу­дут не офи­ци­ан­ты, а борт­про­вод­ни­ки. В ме­ню ше­фа Еле­ны Ни­ки­фо­ро­вой — тра­ди­ци­он­ные блю­да из ре­ги­ональ­ных про­дук­тов. По «пу­ти в но­во­год­нем экс­прес­се» обе­ща­ют раз­вле­ка­тель­ное шоу-вик­то­ри­ну, на ко­то­рой рас­ска­жут о тра­ди­ци­ях и обы­ча­ях раз­ных ре­ги­онов стра­ны. Кро­ме то­го, в прог­рам­ме — жи­вая му­зы­ка и, ко­неч­но, дис­ко­те­ка. 

ЦДЛ

сто­имость би­ле­та: от 50.000 р.

В цен­траль­ном за­ле особ­ня­ка прой­дет ве­чер в ев­ро­пей­ском сти­ле, но с рус­ски­ми тра­ди­ци­он­ны­ми мо­ти­ва­ми. В праз­днич­ное ме­ню шеф-по­вар Фе­дор Ве­рин вклю­чил фран­цуз­ский эк­лер, италь­ян­ское ри­зот­то и бель­гий­ский паш­тет. За­да­вать праз­днич­ное нас­тро­ение до по­лу­но­чи бу­дет ка­вер-груп­па Savage, ко­то­рая ис­пол­нит хи­ты 1980–1990-х, а так­же сов­ре­мен­ные пес­ни. Пос­ле по­лу­но­чи на сце­ну вый­дет Со­со Пав­ли­аш­ви­ли с тре­ка­ми «Не­бо на ла­до­ни», «По­мо­лим­ся за ро­ди­те­лей» и дру­ги­ми. 

Бе­лу­га

сто­имость би­ле­та: 55.000 р.

Рос­кош­ный ужин от шеф-по­ва­ра рес­то­ра­на Ев­ге­ния Ви­кенть­ева, нес­коль­ко ви­дов чер­ной ик­ры, шам­пан­ское из бо­га­тей­шей кол­лек­ции рес­то­ра­на – всё это в соп­ро­вож­де­нии жи­во­го джа­за и но­во­год­не­го плей­лис­та от приг­ла­шен­но­го дид­жея с луч­шим ви­дом на глав­ный праз­днич­ный са­лют стра­ны. Ал­ко­голь­ным соп­ро­вож­де­ни­ем ужи­на ста­нут изыс­кан­ное шам­пан­ское Brimoncourt Brut Régence и пре­ми­аль­ная вод­ка Beluga Noble. Сбор гос­тей и на­ча­ло прог­рам­мы в 22:00.

Место