24.01.2024

Рестораны с кабинетами

От­дель­ные ка­би­не­ты – уни­вер­саль­ный спо­соб у­еди­нить­ся сво­ей ком­па­ни­ей, что­бы про­вес­ти час­тное ме­роп­ри­ятие: от юби­лея до пре­зен­та­ции. Мы выб­ра­ли мес­та, где сде­лать это бу­дет на­ибо­лее удоб­но.  

Caspian от­ли­ча­ет­ся уди­ви­тель­ным и ко­ло­рит­ным де­ко­ром, в ко­то­ром каж­дая де­таль не слу­чай­на, а му­зей на вто­ром эта­же поз­во­ля­ет поз­на­ко­мить­ся бли­же с древ­ней ис­то­ри­ей стра­ны Кас­пий­ско­го по­бе­режья, при­кос­нув­шись к её ве­ко­вым тра­ди­ци­ям. Для бо­лее у­ют­ных и ка­мер­ных ве­че­ров, в кру­гу семьи и близ­ких, в рес­то­ра­не от­ве­ли от­дель­ный vip-зал с ка­ра­оке, с тра­ди­ци­он­ной ме­белью из мас­си­ва де­ре­ва и вин­таж­ны­ми эле­мен­та­ми де­ко­ра.

В High Ground для час­тных ме­роп­ри­ятий пре­дос­тавля­ют 6 за­лов, рас­счи­тан­ных на раз­ное ко­личес­тво гос­тей. Сре­ди них – две вип-ком­на­ты до 10 че­ловек – со смарт-тв, кон­ди­ци­оне­ром и кноп­кой вы­зова пер­со­нала. Аль­тер­на­тив­но мож­но выб­рать зал Сак­со­фон (до 12 гос­тей) или зал Нью-Й­орк (до 16 гос­тей) – с ка­ра­оке и да­же тан­цпо­лом.

Дву­хэ­таж­ный рес­то­ран с па­но­рам­ным ос­тек­ле­ни­ем – это ат­мос­фе­ра Ита­лии, бе­зуп­реч­ный сер­вис, вни­ма­тель­ное и веж­ли­вое об­слу­жи­ва­ние и боль­шой вы­бор фир­мен­ных блюд. Два VIP-ка­би­не­та прек­рас­но по­дой­дут для праз­дно­ва­ния дня рож­де­ния в не­боль­шой ком­па­нии дру­зей или де­ло­вых пе­ре­го­во­ров. А для бо­лее мас­штаб­ных со­бы­тий мож­но арен­до­вать це­лый этаж.

Рес­то­ран Nella Foresta от­ли­ча­ет­ся ат­мос­фе­рой нас­то­яще­го ша­ле и шес­ти­мет­ро­вы­ми по­тол­ка­ми, а в де­ко­ре пре­об­ла­да­ют эко­ма­те­ри­алы, при­род­ные от­тен­ки и оби­лие зе­ле­ни. Для не­боль­шой ком­па­нии есть от­дель­ный vip-зал с мяг­ки­ми ди­ва­на­ми и эк­ра­ном. Ме­ню Nella Foresta объ­еди­ня­ет кух­ни раз­ных стран: в нем есть и шаш­лы­ки, и ав­тор­ские рол­лы, и сре­ди­зем­но­мор­ские блю­да. 

Рес­то­ран на 90-м эта­же баш­ни Фе­де­ра­ция. Для ме­роп­ри­ятий пред­наз­на­че­ны две VIP-ком­на­ты: пер­вая с ди­зай­нер­ской ин­стал­ля­ци­ей на по­тол­ке под­хо­дит для чай­ных це­ре­мо­ний и при­ват­ных бе­сед. Вто­рая, вы­дер­жан­ная в крас­ных и зо­ло­тых то­нах – для ме­роп­ри­ятий и праз­дни­ков: здесь есть тра­ди­ци­он­ный ки­тай­ский круг­лый стол, объ­еди­ня­ющий лю­бую ком­па­нию.

Об­ста­нов­ка рес­то­ра­на «Лод­ка» на­по­ми­на­ет стиль­ную оке­ан­скую ях­ту: па­не­ли из ин­дий­ско­го ро­зо­во­го де­ре­ва, пол из ти­ка, всю­ду плав­ные зак­руг­лён­ные ли­нии. При же­ла­нии мож­но рас­по­ло­жить­ся в от­дель­ном VIP-за­ле с ка­ра­оке и про­фес­си­ональ­ной а­уди­осис­те­мой. В ме­ню пред­став­ле­ны лю­би­мые блю­да вла­дель­ца – Кос­ти Дзю: япон­ские, ки­тай­ские и ко­рей­ские. 

Рес­то­ран Drinks@Dinners — кон­цеп­ту­аль­ная пло­щад­ка для осо­бен­ных со­бы­тий, со­бы­тий с ха­рак­те­ром, ис­то­ри­ей и уни­каль­ной иде­ей, вклю­чая кор­по­ра­ти­вы и пре­зен­та­ции. В Drinks@Dinners нес­коль­ко ка­би­не­тов (от 6 гос­тей) с сов­ре­мен­ным муль­ти­ме­дий­ным обо­ру­до­ва­ни­ем: раз­но­фор­мат­ность за­лов поз­во­ля­ет ре­али­зо­вать все идеи. От­дель­ный плюс – VIP-вход: в том чис­ле, въ­езд для по­да­чи тран­спор­та. 

Ле­ген­дар­ный дво­рец-ши­ну­аз­ри, су­щес­тву­ющий по за­ко­нам ис­кусс­тва – в от­дель­ных за­лах раз­но­го раз­ме­ра пред­став­лен це­лый спектр двор­цо­вых сти­лей, от ре­нес­сан­са до не­ок­лас­си­циз­ма. Спе­ци­аль­но для это­го про­ек­та рес­то­ра­тор Ан­дрей Дел­лос соз­дал собс­твен­ные мас­тер­ские, где нес­коль­ко со­тен ху­дож­ни­ков и мас­те­ров тру­ди­лись над де­ре­вян­ны­ми па­не­ля­ми, брон­зо­вым де­ко­ром, леп­ни­ной, рос­пи­ся­ми, ме­белью и по­су­дой. В ме­ню со­че­та­ют­ся ази­ат­ские куль­тур­ные тра­ди­ции и сов­ре­мен­ный ев­ро­пей­ский под­ход.

Рес­то­ран Yura, рас­по­ло­жен­ный на 2 эта­же ди­зайн-оте­ля «Стан­дАрт», - это осо­бое мес­то с эле­ган­тной ат­мос­фе­рой. Ло­ка­ция и па­но­рам­ный вид на са­мый центр Мос­квы всег­да бы­ли стар­ши­ми ко­зы­ря­ми про­ек­та. Не­боль­шой vip-зал от­ли­ча­ет­ся осо­бен­ным ос­ве­ще­ни­ем и ком­фор­тной мяг­кой ме­белью. Бу­ду­чи адеп­том скан­ди­нав­ской кух­ни, шеф Ан­дрей Ко­ро­бяк де­ла­ет став­ку на чис­тый вкус, на­ту­раль­ность и ми­ни­маль­ную тер­ми­чес­кую об­ра­бот­ку про­дук­тов. 

Место