Кафе Литературное кафе
Информация
Время работы
Отзывы
Атмосферное место. Очень люблю сдесь бывать. Милые барышни, делают вкусный кофе.Также есть чем перекусить.
Интерьер на троечку. А так хорошо. Посидеть. После шатания по книжным полкам. За столик книгу неоплаченную брать нельзя. А вдруг бутерброд на нее плюхнется?
Посещали музыкально-кулинарное шоу «Не кухня,а песня!» от журнала ’Я пою’ с Сергеем Пенкиным.Только представьте, диапазон его голоса охватывает 4 октавы! Литературное кафе впролне подходит для мероприятия: просторно, светло, достойная сцена, недалеко от метро
В литературном кафе проходят творческие встречи с известными музыкантами.писателями.артистами.Непринужденная обстановка.незабываемая атмосфера -все это заставляет вернуться в это кафе.
Уютно, вкусно, удобный обзор для родителей детских мероприятий. Для столиков, стоящих сбоку от сцены , действие выводится на телевизор. Красивое оформление помещения. Жаль, что нет вегетарианской еды (ну, кроме свежих фруктов и чая). Высоковаты цены на кондитерские изделия. Здесь проходят презентации новых книг , показы фильмов и сценки по литературным произведениям.
Литературное кафе находится на втором этаже Дома Книги на Новом Арбате. Здесь можно выпить чашечку кофе или чая с книгой в руках. Но главное , что здесь почти каждый день проходят встречи с интересными людьми. Сюда приходят писатели, поэты, журналисты, политики,актеры и другие известные личности. Встречи проходят в дружеской непринужденной обстановке.
Была на презентации книги Красновой ’Бывшие’. Очень удобно расположены зал и кафе,где можно в приятной атмосфере наслаждаться вкусным кофе и слушать жизненные истории от автора книги. Очень все классно)
Уютное место. Я была на поэтическом вечере - презентации новой книги Вени Борисова. Также послушали стихи Павла Быкова.