Уже у входа ощущаешь атмосферу путешествия и оказываешься на старой баварской улице, вымощенной брусчаткой 17 века, далее премиленькая хостес усадит вас за массивный деревянный стол и, ваше путешествие будет сопровождаться вкусными блюдами и, конечно, пивом.
Меню пивного ресторана исполне ...
Уже у входа ощущаешь атмосферу путешествия и оказываешься на старой баварской улице, вымощенной брусчаткой 17 века, далее премиленькая хостес усадит вас за массивный деревянный стол и, ваше путешествие будет сопровождаться вкусными блюдами и, конечно, пивом.
Меню пивного ресторана исполнено в лучших традициях европейской и немецкой кухни и включает в себя как традиционные блюда, так и те, что по достоинству оценят гурманы: свиная корейка, маринованная в пряных травах и обжаренная на гриле; утиная грудка под винно-ягодным соусом, которая подается с острыми фруктами и салатом фризе или рулетики из говяжьей вырезки с бараньим курдюком. Выбрать есть из чего!
А по выходным «Пив&Ко» — ресторан с живой музыкой!
Предметом особой гордости являются многоуровневые кальянные залы в наших пивных ресторанах в Москве. Уединенная, расслабляющая атмосфера, мягкие подушки, ковры, восточные драпировки — здесь отдыхают с упоением. И если вас волновал вопрос «Где можно покурить кальян лежа?» То мы ответим: «Именно здесь!» Разнообразные кальяны как классические, так и авторские, будут мастерски приготовлены кальянщиками из Египта.
Кроме кальянной, в ресторане «Пив&ко» на ул. Народного Ополчения есть еще и просторный зал для игры в бильярд: 4 стола для русской пирамиды и 3 — для американского пула, а любимый сорт разливного пива станет лучшим сопровождением удачной игры.
В каждом пивном ресторане Пив&ко в Москве есть банкетный зал, который можно недорого заказать для свадьбы, корпоратива, дня рождения или веселых встреч с друзьями.